Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Погибли трое: в Самаре вынесли приговор водителю за ДТП на Кряже
Погибли трое: в Самаре вынесли приговор водителю за ДТП на Кряже

Гость
14 мар 2022 в 22:33

ФСБ не хочет проверить увеличилось ли состояние судьи?

Самара
14 мар 2022 в 22:36

еще немного и наградили бы.

Гость
14 мар 2022 в 22:57

как так он знал что болен и ехал забрал жизни 3 человек и всего 4 года. мерзко

Прохожий
14 мар 2022 в 23:07

Т.е. в колонии поселении ему 3 года из 4х нельзя будет садиться за руль?

Муса
15 мар 2022 в 00:11

Эпилепсик как заработал на генезиса, он под кайфом был по ходу. Судью на мыло за лёгкое наказание за смерть троих человек.

Гость
15 мар 2022 в 06:25

Его недуг и убийство 3-х человек не помешало ему восстановить авто и ездить дальше, как говорят знающие его люди...

Гость
15 мар 2022 в 07:01

О каком правосудии у нас может идти речь?Все куплено или решается по звонку.

Дмитрий
15 мар 2022 в 07:47

Зашибись правосудие Нарушил все что можно Унес три жизни А наказание 4 года колонии через 2 по удо освободится

Гость .евгений
15 мар 2022 в 08:30

Лажа, и не справедливо, куплено...

Сергей
15 мар 2022 в 11:26

Видел видео, где он общается с гаишниками, такое впечатление, что он пьян

Гость
15 мар 2022 в 13:48

Мне вообще "нравится" российская судебная система!!!
Получается, что Главное - это НЕ ТЯЖЕСТЬ СОВЕРШЁННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а то, ЧТО ПРЕСТУПНИК ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛ! А коли ничего не чувствовал - например, пьяный был - так и вовсе НЕВИНОВНЫЙ... "ОН же не хотел..." Так получается???

Гость
15 мар 2022 в 14:22

Как известно, в состав преступления входят такие понятия как "умысел" и " общественная опасность".
Что касается умысла, то, в данном случае, человек ЗНАЛ О ТОМ, ЧТО ОН БОЛЕН И О ТОМ КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЕГО БОЛЕЗНЬ: вплоть до потери сознания, но, тем не менее СЕЛ ЗА РУЛЬ АВТОМОБИЛЯ - "ИСТОЧНИКА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ". СОЗНАВАЛ ОПАСНОСТЬ этого шага!
А "ОБЩЕСТВЕННАЯ ОПАСНОСТЬ" СОСТОИТ в том, что он, по сути, УБИЛ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК! А потому судить его как участника/виновника ОБЫЧНОГО ДТП - по меньшей мере - неправомерно!
... думаю, суд это понимает...

Гость
15 мар 2022 в 16:52

Исходя из показаний свидетеля:"...Когда я выезжала из Волгаря, он тоже ехал со мной в одном направлении. В какой-то момент встал на мосту (Казачий путепровод. — Прим. ред.)....Мужчина на Genesys на огромной скорости пронесся мимо. Как я понимаю, он отключился, что ли, и нога у него осталась на педали, и в итоге он жал на газ..." . Там при съезде с моста небольшой поворот на лево, машина как бы прямо должна поехать и уйти на обочину, если конечно его генезис сам не подруливал и строго ехал по дороге прямо до перекрестка, либо двигался по рельсам. Короче бред, а свидетель походу куплен как и все кто вынес этот приговор.

Гость
15 мар 2022 в 16:55

Виновник смог в без сознательном состоянии ехать по прямой мимо свидетеля и других машин двигавшихся в том же направлении, либо на встречу. И только на перекрестке резко отключился, то есть до этого он несся вполне осознано. Слишком много нестыковок.

Водитель
15 мар 2022 в 16:56

Виновник смог в без сознательном состоянии ехать по прямой мимо свидетеля и других машин двигавшихся в том же направлении, либо на встречу. И только на перекрестке резко отключился, то есть до этого он несся вполне осознано. Слишком много нестыковок.