СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Девочка лежала на боку, вся в крови»: медик скорой рассказала, как нашли убитую школьницу в Петра Дубраве
«Девочка лежала на боку, вся в крови»: медик скорой рассказала, как нашли убитую школьницу в Петра Дубраве

Гость
16 мар 2022 в 10:33

63ру, остановитесь!

Гость
16 мар 2022 в 11:47

Попробуем по-другому. Надо писать! Нельзя замалчивать это дело! Убит ребёнок! С особой жестокостью! Действующим на тот момент сотрудником полиции! Виновный должен понести заслуженное наказание! Максимальное, с учётом всех обстоятельств.

Яяя
16 мар 2022 в 13:19

Девочку он знал- жили рядом, росла на его глазах. Что-то умалчивают при расследовании... однозначно была ненависть к ребёнку, у него не было жалости, сочувствия (ты же знаешь человека!), испуга... животный страх за себя застелил всё человеческое!

Пукин
16 мар 2022 в 12:20

За то что сбил и ещё добил накинуть лет до 20 .

нет
17 мар 2022 в 09:32

Если школьница то надо писать девочку а не девушку... с чего она девушка.. она ребёнок ещё. у вас уже самих в голове норма что школьники это взрослые люди. так педофилия и распространяется в мире. вот у вас и ад в мире что на детей плевать вам всем, вот и вырастают всякие

Гость
16 мар 2022 в 14:11

Если по-хорошему, этого "человека" надо бы "взять в разработку" с применением спец. средств ( я не имею ввиду "ментовское" битьё до полусмерти - и не говорите, что этого нет!).
Много интересного раскрылось бы.... Но - кто же даст...

Гость
16 мар 2022 в 14:44

Я в шоке. Судя по тому, как удаляются "неудобные комментарии", " уважаемого коллегу, любящего отца, прекрасного семьянина, замечательного соседа" всё-таки отмажут.

Baron
17 мар 2022 в 01:02

неужели отмажут оборотня?

Гость
17 мар 2022 в 08:23

Конечно отмажут, они своих не сдают!!!

Гость
17 мар 2022 в 20:40

Зона слишком снисходительно

Гость
16 мар 2022 в 11:42

Почему удаляют комментарии? Неудобная правда?

Максим
16 мар 2022 в 12:03

Могу предположить что мент оценил состояние жертвы после дтп как тяжелое и решил добить ее дабы не идти под статью о тяжких телесных по неосторожности, что автоматом увольняло его из органов, замаскировав тем самым дтп под убийство, которое сам бы потом и расследовал бы. Так же он планировал наверное уже через 15 сек после осознания произошедшего посадить за это убийство какого нибудь Сеньку алкаша, судимого уже за тяжкие.

Александр
16 мар 2022 в 12:15

Она могла быть жить. Такая молодая, даже после ДТП быстро пошла бы на поправку. А оборотень не дал ей шанса..

Ирина
16 мар 2022 в 13:01

Психиатра ему надо! В здравом уме кто на такое пойдёт? По ДТП ему помогли бы потихоньку слиться- откупиться, но кромсать - добивать, к этому склонность надо иметь, навык так сказать. С кукухой точно у него не всё впорядке. Изолировать и надолго!