СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дмитрию Сазонову добавили срок за взятки от ОПГ «Законовские»
Дмитрию Сазонову добавили срок за взятки от ОПГ «Законовские»

Гость
18 мар 2022 в 19:03

А что с сынком московского генерала МВД и где Мордвушкин младший?

Злой
18 мар 2022 в 17:47

Элитные часы- 40 тысяч рублей? Ржу ни магу!

Гость
18 мар 2022 в 14:29

Просто этот приговор говорит о том, что Сазонов пожадничал, обрадовавшись, что 220 миллионов останится у него и делится он не скем не будет. Нет "друг" так не бывает в России. Уж ты то должен знать это лучше всех.

Гость
18 мар 2022 в 13:56

В этот раз не получилось порешать с судом ...

рашид
18 мар 2022 в 13:55

Да 😜здравствует Российский суд,самый гуманный суд в мире!!!

Самарец
18 мар 2022 в 17:02

Хорошая новость

Виталий
19 мар 2022 в 09:08

Ничего личного,только бизнес!

Гость
19 мар 2022 в 14:01

Будет пытаться выйди досрочно, но пока штраф весь не оплатит не выпускать !

Алексей
13 апр 2022 в 19:24

Так уважал его отца, а теперь нет, хотел сынка отмазать,вора и взяточника, блин когда же это все прекратиться, ну всё равно спасибо что довели дело до суда,а взятку вообще пора приравнять к измене родины

Дмитрий
18 мар 2022 в 17:18

Жадность фраера губит, отца бы пожалел,хороший мужик был

Гость
18 мар 2022 в 18:46

ВСЕМ МИРА И ЗДОРВОВЬЯ ДИМКУ ЖАЛКО НО БИЗНЕС ЕГО БЫЛ ОПАСЕН САМ ЗНАЛ

Гость
18 мар 2022 в 12:44

Слишком длинно, не осилил!

Гость
18 мар 2022 в 13:02

Теперь как Навальный - на пожизнено.

Александр
18 мар 2022 в 14:20

Ну взятка с поличным, здесь с доказательствами, купюры, номера, аудиозапись..... А взятки когда-то, в каком-то году. Он, что в "ведомости" расписывался, или расписки давал. Показание сидельцев, да они если нужно и на Тухачевского дадут показания. Ничего личного, никаких симпатий к Сазонову. Но под "улики" может попасть каждый.

Гость
18 мар 2022 в 17:21

Не верю

Гость
18 мар 2022 в 19:04

Крыша съехала, а новую не прикормил - делиться надо было - ты в россее живешь, а не в гондурасе!

Негоро
19 мар 2022 в 07:33

Книги будет читать.

Гостья Я
15 апр 2022 в 08:11

Так можно кого угодно оговорить без фактуры, без прямых улик... Должность у него мелковата))). Элитные часы за 40 000 рублей??? Вы серьёзно? Элитные начинаются от 400 000. Чтобы выйти по УДО оговорят и папу Римского. Как-то неприятно пахнет эта история. К Сазонову никакого отношения, могу допустить, что были за ним грехи, но 11 лет тюрьмы... А эта история со взятками для разрешения работать фотографам в роддомах, вообще вызвала культурный шок... Всегда думала, чтобы осудить человека хоть на год, нужны веские факты и прямые улики.