СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сотрудник ФСБ рассказал, как копали под начальника полиции Самары
Сотрудник ФСБ рассказал, как копали под начальника полиции Самары

Александр
12 апр 2022 в 11:04

Да уж, нет слов. Свидетель у которого не было никаких доказательств уже умер. НИВА в качестве "взятки" со слов вообще смешно. В 2011 г. эта консервная банка стоила 300 тыс. руб. и брать её в качестве взятки себя не уважать. Свидетель - сотрудник УФСБ без доказательств в виде материалов оперативно-розыскной деятельности, сюжет для низкопробного детективного сериала. Вот это "профессиональный" уровень оперативных и следственных органов и их руководителей Дореформировались.. Так можно вменить и отравление Бориса Годунова, со слов "свидетелей".

Самарец.
12 апр 2022 в 11:13

Может фсб накопает что нибудь на дорожников???!!! Глядишь и дороги ровные будут!!! Или так и будет каждый год ямочно-ляпочный сезон!!!

Гость
12 апр 2022 в 10:23

"Однако подтвердить или опровергнуть показания Сергея Гафурова невозможно, поскольку он умер в феврале 2020 года." - бумага все стерпит.

Главнее главного!
12 апр 2022 в 10:53

Страна возможностей! и коррупционеров!

НЕсостоявшийся пенсионер
12 апр 2022 в 10:13

Одни Воры поймали других, мелких воришек..
Кругом одно Ворьё!

НЕсостоявшийся пенсионер
12 апр 2022 в 10:12

Сегодня 12 апреля(Березень) - День космонавтики!
А у нас Новое время..
Образовано чекистское государство, кругом одни чекисты, и Дни чекистов.
Смутное время.😢😫

Старик Собакин
12 апр 2022 в 12:59

Вроде бы мы всё это видели в фильме "17 мгновений весны", там копали под Штирлица.

Name
12 апр 2022 в 15:46

Главный вне подозрения. Он в огромном авторитете у населения

Самара
12 апр 2022 в 16:09

Ага и на жкх шников и кап ремонтников на капают)

Дмитрий
12 апр 2022 в 19:44

Самое интересное оказалось в конце: "это оказался список". А взяли только Хому

Гость
12 апр 2022 в 20:09

Закопать в этой сране можно каждого (ну почти) была бы команда "фас"

Алексей
12 апр 2022 в 22:15

Звучит, как ахинея, но с ФСБ вряд ли поспориш....

Горожанин
13 апр 2022 в 08:08

Т.е. судя по публикации прямых доказательств вины нет, всё основано на показаниях членов группировки, а машина вообще оформлена на 3е лицо.

Игорь
13 апр 2022 в 15:45

Самые главные бандиты в стране , мочат бандитов поменьше )