СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ФСБ задержала начальника госинспекции строительного надзора в Самарской области
ФСБ задержала начальника госинспекции строительного надзора в Самарской области

Гость
11 мая 2022 в 16:23

как бы не скинули на тех, кто первичку подписывал..

Гость
11 мая 2022 в 16:29

Кого не задержат.у всех такие "честные глаза"! Пора при приеме на работу.проходить детектор лжи.

Гость
11 мая 2022 в 19:55

Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации власти"?!

Гость
11 мая 2022 в 16:57

Мужик нормальный. Больше сказать нечего.

Гость
11 мая 2022 в 17:01

Борьба с коррупцией в СО в приоритет! Тогда мы получим качественные дороги и т. д.

Гость
11 мая 2022 в 17:02

стройнадзор и гос экспертза -организации коррупционные и в строительстве очень неслабые откаты, все руководители по определению становятся частью коррупции при назначении на должность...
однако не далее как "вчера" ответственныйза коррупцию дал ответ: да коррупционная составляющая просматривается , но заниматься этим не будем, а только попробуем поговрить, что бы "решить часть проблем"
юабушка говаривала:" рука руку моет"...

Гость 80
11 мая 2022 в 17:11

Очнулись блин!

Гость
11 мая 2022 в 17:17

коррумпированный чиновник? ну надо же, никогда такого не было, и вот опять))))

Шпилька
11 мая 2022 в 17:46

Хорошая новость.

Гость
11 мая 2022 в 18:03

Что вы можете сказать про Щукина? Все. фильм Не может быть.

Гость
11 мая 2022 в 19:18

Кручинина мы тебя ждём.

Гость
11 мая 2022 в 19:17

Никитин жми руку пока не поздно.

Прохожий
11 мая 2022 в 21:25

Это старая отработанная схема, когда в учреждениях культуры первичые акты подписывают сотрудники, специально нанимаемые для этих моментов, во всех других случаях они просто не нужны и с первых дней находятся под жестким прессингом увольнения. Либо это сотрудники уже следующего уровня, сотрудники-посредники для откатов. Остальное уже мышиная возня за кресла и немалые средства из бюджета для заказчиков таких условно громких дел.

Гость
12 мая 2022 в 09:27

А будут проверки правомерности выдачи других разрешений на строительство? Я прямо-таки очень сомневаюсь, что в нашем дворе можно строить дом, когда над головами крутится кран и мы ходим буквально под окнами этой стройки. Пока ничего не падало с высоты, но если это случится, кто-то пострадает обязательно, т.к. строящийся дом находится в окружении припаркованных авто. А дорога, по которой все ходят и ездят, вплотную прилегает к стене строящегося дома.

Вит
12 мая 2022 в 12:27

"— По версии следствия, в январе 2022 года должностные лица Госинспекции крыли (!) выявленные во время проведенных проверок факты" А чем крыли? Козырями?