СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд сократил срок экс-сотруднику ДПС за смерть многодетных родителей в ДТП под Самарой
Суд сократил срок экс-сотруднику ДПС за смерть многодетных родителей в ДТП под Самарой

23 мая 2022 в 11:33

Интересно больше как прошла процессуальная проверка в отношении его коллег, которые могли совершать действия по сокрытию нетрезвого состояния данного бывшего полицейского? Было ли возбуждено уголовное дело против них или против его отца? Там ведь группа лиц по сговору как никак - очень серьезная статья!

23 мая 2022 в 12:20

некрасиво конечно со стороны суда отмазывать пьяных гаишников. 6 лет за 2 смерти это не срок. через 2 года уже может выйти по УДО.

23 мая 2022 в 21:40

И эти люди запрещают нам... ковыряться в носу/ездить непристегнутыми/проезжать на жёлтый и т.д.

23 мая 2022 в 10:56

кто бы сомневался. Круговая порука у гайцов. Посмотрите фильм майор. Такая же ситуация.

Гость
23 мая 2022 в 12:00

Сотрудник ДПС за это пожизненное должен получить.

имя фамилия
23 мая 2022 в 15:01

А что ушел то сам, раз трезвый был? в таком случае должны верить "честному слову".

23 мая 2022 в 13:36

Своих не бросаем

Ира
23 мая 2022 в 14:09

Да! областной суд очередной раз удивляет. от уж где работы непочатый край для правоохранителей! рое детишек сиротами остались! И он думает, что обманом жить получиться? Поэтому не удивляюсь, когда бумерангом назад возвращается

Елена
23 мая 2022 в 12:38

Рука руку моет - ничего нового в этом мире(

вячеслав
23 мая 2022 в 12:43

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ... как сказал Трус в к/ф ,, Кавказская пленница ,,

Гость
23 мая 2022 в 14:25

Да что уж, отпустите его совсем и еще моральный вред оплатите! Раз там так "друзья" стараются.

Старик Собакин
23 мая 2022 в 18:31

Таким образом выходит, что пьяным сотрудникам можно давить людей и им будет прощение?

Гость
24 мая 2022 в 06:05

Какая наглость! Опять крутят закон как им надо! А двое погибших и трое сирот Вы чем прикрыли!

Ольга
24 мая 2022 в 06:20

Нет слов! Наше "Правосудие"!

Гость
23 мая 2022 в 14:33

Некрасова с ним офрмитьг

алексей