СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Перелом челюсти и травма головы: полиция нашла подростка, который избил водителя трамвая
Перелом челюсти и травма головы: полиция нашла подростка, который избил водителя трамвая

9 июня 2022 в 10:44

Так сначала было их четверо и всех задержали. Как это сейчас нашли одного?! А где ещё троих потеряли?😂
Или избивали четверо, а отдуваться решил один за всех?

9 июня 2022 в 12:23

На кичу !

angry bird
9 июня 2022 в 10:35

Че то я не понял.
Полицейские задержали всех участников драки на месте и полгода назад. А конкретно этого нашли только сейчас?

Cautious
9 июня 2022 в 13:15

Пока некоторые комментаторы просто шутят (а шутки - так себе), это ещё полбеды. Когда некоторые комментаторы начнут в открытую поддерживать юных бандитов, это будет предсказуемая беда. Жаль, что не предотвращаемая.

9 июня 2022 в 18:16

Задержали на горячем, с поличным, четверых самти полицейские, но через четыре месяца ничего не смогли доказать, оставив лишь одного подозреваемым???
Это что за хрень? Это автор статьи сам сочинил лабуду, не разобравшись в деле? Или авторы этой тягомотины сидят в полиции и в СК?

кто то явно отмазывает преступников....

самарка
9 июня 2022 в 10:37

нашли? спустя полгода? он же вроде сразу там был, не?

9 июня 2022 в 18:00

Эй, вы, трое! Ну-ка оба ко мне! Ну что ты смотришь, я тeбe говорю!

Гость
9 июня 2022 в 10:21

Михаил Олегович Ефремов
здорово вписался в ТТУ.

Недруг
11 июня 2022 в 09:20

Это уникально - наши "доблестные" полицаи задержали всех четверых - и до сих пор никто не осужден. А вот если бы задержанные кричали "Слава Навальному" - уже давно бы, наверное, сидели...

9 июня 2022 в 19:11

ну как всегда, все темно, через полгода нашли одного, а где еще три?...молчит?...а третья степень устрашения?

Анатолий
9 июня 2022 в 16:02

Какая деликатность - подросток 17 лет! Ну прям, ну почти -
дитё! Укажите вес и рост этого дитятки.

Гость
10 июня 2022 в 07:43

Так ему завтра в армию РФ служить. Вот по этому и нашли одного. А значит уголовки не будет.

Осторожнов Модерн
9 июня 2022 в 13:45

Почему не упоминается о насильственных действиях сексуального характера в отношении водителя и пожилой пассажирки 90 лет? Страна должна знать своих героев! ))

Миша
9 июня 2022 в 15:53

Чего то слабоват оказался водитель трамвая в 36 лет. Не смог справиться с 17-летним.