СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарец, который справил нужду на Вечный огонь, предстанет перед судом
Самарец, который справил нужду на Вечный огонь, предстанет перед судом

какой позор, какое бесстыдство... противно... откуда такие беруться только

21 июня 2022 в 14:13

Тряпку, ведро в руки и мыть туалеты на год! узнает, как ссать

21 июня 2022 в 21:51

28 лет. Молодой человек. Так бы и писали: "Инфантил". "Маменькин сынок до гроба".

Гость
21 июня 2022 в 10:28

Направить на общественно-полезные работы.

Гость
21 июня 2022 в 09:52

Неужели нельзя установить достаточное количество бесплатных туалетов в центре города, чтобы людям не приходилось ходить в туалет в местах для этого не предназначенных?

*******
21 июня 2022 в 13:11

Отправить на мытье общественных туалетов Самары. Это самое суровое наказание)))

Гость.
21 июня 2022 в 09:51

Наказывать по полной... ТАКОЕ прощать нельзя. И другим будет уроком.

Гость
21 июня 2022 в 10:36

Удивляет, откуда в голове молодого чедовека берутся подобные мысли! Ему что, заняться нечем? Или выпендриться решил?
Смотрю на компании молодых ребят 15-30 лет, проводящих свободное время на набережной, в парках, скверах Самары, и удивляюсь: один сплошной мат при разговорах, алкоголь, сигареты и девки на коленях. И таких компаний - бездельников полно в городе! "Достойный" пример малолетним школьникам.. Да привлеките таких к тяжёлой физической работе, на них пахать можно, проверьте тх документы, кто их родители и кто их спонсирует на алкоголь, курево, девок и др. Другие ребята Родину защищают, гибнут, их семьи остаются без кормильцв, а эти прохлаждаются. Если делать нечего, так пусть помогут престарелым гражданам, их много, пенсия минимальна, со здоровьем проблемы..И многодетным родителям помощь нужна. А эти - только и умеют, что плеваться, материться и гадить. Тьфу!
И наказывать жёстко надо за таки проступки!

Гость
21 июня 2022 в 13:33

Наказать пожизненным проживанием в кошельке. И в 67 не пускать.

Гость
21 июня 2022 в 09:35

"В жизни за все надо платить! И все имеет ""свою цену"" .как и поступки"!

дама
21 июня 2022 в 13:40

в точку!!!!

Гость
22 июня 2022 в 13:19

На сутки в чёрную комнату и включить на полную громкость звуки ревущего мотора и барабанную дробь, чтоб по мозгам простучали хорошенько. Может, очухается...

а судьи кто?
22 июня 2022 в 14:29

какому флагу они кланяются?

Александр
21 июня 2022 в 14:27

Продукт воспитания буржуазной России, "высокая мораль," нравственность, патриотизм". А где реабилитация нацизма, за "яйца" притянуто, али как. И зачем содержался под стражей - "особо опасный рецидивист", чтобы быстрее прошёл тюремные университеты.