СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре арестовали обвиняемую в выводе 10 миллионов со стройки моста через Волгу
В Самаре арестовали обвиняемую в выводе 10 миллионов со стройки моста через Волгу

4 июля 2022 в 10:16

- как дела в России?
- воруют (с)

30 июня 2022 в 22:36

Вот они последствия должности гендира. Гендир - это заведомо созданная, учредителями подстава. Главное найти дурачка, который будет тешить свое самолюбие генеральскими полномочиями.

Гость
30 июня 2022 в 20:32

Это только верхушка айсберга... Вспомните космодром восточный, крымский мост, мост на дальнем востоке и т.д.

Гостья
30 июня 2022 в 22:11

Любую стройку копни, ещё не такое обнаружится. На Апельсин и ТЦ дяди Вити, ведь кто-то конкретный разрешения давал? А убогие дома, которыми испоганили всю Самару, тоже видимо появились не из-за огромного желания испортить как можно больше того, до чего смогут дотянуться в родном городе...

сила в правде
30 июня 2022 в 21:26

крайнюю нашли))) всем премию)

Житель
30 июня 2022 в 23:29

Да введите смертную казнь за коррупцию и вопрос решится сразу.сколь жить так можно

Гость
1 июля 2022 в 12:04

Я фигею с этого цирка - теперь следователь на допрос вызывает смс-ками. 😳

егор
30 июня 2022 в 21:20

Я в отпуске . наглая как .............

Золото Партии
1 июля 2022 в 07:36

Во всем виноват электрик!

Гость
1 июля 2022 в 10:07

Представляю, сколько может вывести чиновник… Вывезти☝️

гость
1 июля 2022 в 11:59

А в чем вопрос вообще? Контора выиграла торги и отдала работу на субподряд. Или расчет не правильный?

Ольга
1 июля 2022 в 12:41

а это нормально на допрос вызывать смс, заковывать мирную женщину в наручники?? найти козла отпущения? искать "возможные" махинации?.....
как же задрало это полицейство которое ищет в людях преступников а тем временем чинуши кто гребут взятки сидят и смотрят на это. не тошно? ведь бессмертных нет.

Гость
1 июля 2022 в 12:44

Какая милая девушка-полицейский

Михаил
1 июля 2022 в 20:09

С каких пор у на обычная коммерческая деятельность стала преступлением? Выиграла конкурс на 10 млн, а нашла подрядчика на 500 тысяч,какие вопросы могут быть к ней если работа выполнена и качественно? Вопросы могут быть к организаторам конкурса, куда не пришли по каким-то причинам реальные исполнители, но не к выигравшему исполнителю.

Гость
1 июля 2022 в 13:46

Ну да теперь то на 10 лямов можно сгонять отдохнуть ))) А если серьёзно, мутная история. Да и вообще платить 10 лямов конторе которая спрогнозирует автопоток это уже само по себе мошенничество. Так можно любого ясновидящего нанять, всё равно вилами по воде.

Пекарь с 5 хз
1 июля 2022 в 15:25

"Новый мост станет частью международного маршрута Европа — Западный Китай."
Точно. Была такая песня.:

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер еще подует,

Гость
1 июля 2022 в 15:48

Походу в конвойном батальоне командир сменился. Конвойнеры без головных уборов шастают.
И в прежние времена на женщин, тем более по таким статьям, наручники в судах не надевали.

К61
1 июля 2022 в 22:48

Это хороший способ вернуть часть денег обратно. Удешевление строительства такое. Работа уже выполнена. А где эксперты, проверявшие обоснованность сметных расчётов ещё до проведения торгов???

Самарчанка.
2 июля 2022 в 14:41

Как воровать миллионы, так здоровье позволяет. А вот когда нужно ответить перед законом, так сразу заболевают! ЖКТ - да при таком заболевании люди работают. Пусть посидит в СИЗО!

Гость
2 июля 2022 в 20:19

Не поделилась...

Вера
1 июля 2022 в 09:41

90 % новостей негативные. Вы что делаете с гражданами?!