СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Осужденных за аферу с трамвайными путями к «Солидарность Арене» выпустили на свободу
Осужденных за аферу с трамвайными путями к «Солидарность Арене» выпустили на свободу

Гость
7 июля 2022 в 10:09

Там вся эта трамвайная ветка - 1 сплошная афера. 🤣, Как и сама Самара Арена 😁.

Гость
7 июля 2022 в 12:26

Ой как хорошо то, 5 Лимонов украли , 2 года условно. Погуляли, бабки при них остались.

Перец Иван
7 июля 2022 в 10:20

Приглядеться нужно-может зря отпустили?

Гость
7 июля 2022 в 15:12

Можно я украду 5 милионов и вы дадите мне 2 года условно ? 🤣🤣🤣

Гость
7 июля 2022 в 11:29

Сколько украли, столько и потратили.

Гость
8 июля 2022 в 07:10

Привет всем. А куда проверяющие смотрели. Кто принимал объект и эту ветку. Надо этих людей на скамью подсудимых. Которые ставили сваю подпись под документами на приёмку.
А по уму должна быть государственная структура протестировать строить весь этот объект. И не будет такого безобразия и воровства. Мне всегда нравилась в любом объекте 50-60% заберёт на стадии проиктировке.

Гость
8 июля 2022 в 07:39

Ну ладно построили для чемпионата, а сейчас там зачем ходят пустые трамваи? Как не приезжаю по этой дороге там всегда ходят трамваи пустые, ни разу не заметила чтобы там был пассажир. Или у нас в области денег куры не клюют?

Главный инженер Сашок Медведев
7 июля 2022 в 14:03

А я трамвайную стрелочку эту нарисовал за 5 млн. И с меня как с гуся вода.

Гость
7 июля 2022 в 19:16

Каждый зарабатывает как может. Так что пусть теми же работают. Рано отпустили.

Гость
7 июля 2022 в 19:21

Лучше бы защитники скинулись на эти 5 млн рублей! И ещё 5млн для верности вернули. 5 млн это им по божески посчитали. По их меркам там все 25млн украли. Работать они бесплатно должны были! По уставу ВТС(под редакцией Сонина В В Кузина А. И.) без премий на голом окладе выходных и больничных. Как начальство любит!

Гость
7 июля 2022 в 23:27

Рыба с головы гниёт. Наказывать надо главу этого ВТС. Это обычное дело. Тут ещё ЧОП Рубеж не надо было платить 10 млн.

Николай
8 июля 2022 в 08:42

Ну это от Арены пустые, а далее к центру с пассажирами. Здесь напрашивается решение, укоротить часть трамвайного пути в настоящее время,а во время матчей использовать.

Самарчанин
8 июля 2022 в 16:45

вот вы обсуждаете эту ветку, мол трамваи пустые, а вы живете в районе стадиона или может возле 18км?скорее почему убрали промежуточную остановку-перрон, которая заросла травой. я бы пользовался ей, а кому не надо - за всех не решайте

Гость
8 июля 2022 в 17:48

трамваи им помешали жить видите ли

Самарчанин
8 июля 2022 в 16:47

отличные трамвайные пути, радуйтесь что трамваи все еще ходят. надо продолжать до кошелька.