СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Уплыли 10 миллионов: появились подробности аферы с выводом денег со стройки моста через Волгу
Уплыли 10 миллионов: появились подробности аферы с выводом денег со стройки моста через Волгу

15 июля 2022 в 21:13

Гыы! Сначала следаки "увидели" недочеты в финансовых отчетах по мосту, но виновников - подписантов не нашли. Затем шли мимо министерства, заглянули в него и ... опа-на, да вот же он - клиент, потенциальный виновник, но! - сразу не взяли, решили проверить связи - чей он человек? Наверно крут? Тогда возьмем женщину - она ж ничья.
ЗЫ. Наверное, не поделилась, или мало откатила.

Перец Иван !
15 июля 2022 в 13:28

Вообще с каждой стройки уплывает в карманы миллионы! Да и не кто не проверяет по каким завышенным ценам покупают строй материалы. Я видел сметы где 1 куб бетона марки 500 стоит 80 тысяч.

Самарец.
15 июля 2022 в 10:34

А сколько денег выводится с ремонта и строительства дорог в Самаре!!! Почему то никто ни прокуратура, ни силовики не занимаются этим вопросом!!! Московские хозяева не разрешают???

Гость
15 июля 2022 в 17:56

так так... а что с другими стройками века? самара арена, метро опять же... можно как-то все проверять, пока деньги еще в деле, а не когда их уже увели?

Гость
15 июля 2022 в 16:22

Бизнес в России честно вести невозможно. Министерство выделило 10 лямов. И они не причём? Да ладно! Минимальный откат на всё 10 процентов. Максимум не ограничен. Может быть и 95! . К стати губернатор! Он, ну как бы то ни было имеет свою долю от всего. Только его сложнее поймать. "Эти" вывели деньги. Но это не значит что они их присвоили себе. Не исключено, что именно 90 процентов они и отдали чиновникам

Олег
16 июля 2022 в 00:08

Да такой распил везде, просто её подставили.
Для примера у нас на КНПЗ, работал слесарь, женился хорошо на сотруднице из тендерного/закупок отдела, сейчас он директор одной из подрядных организаций КНПЗ, у обоих тачки по 4ляма, живут как в сказке. У нас тоже все торги по закупкам открыто и честно проводятся)))

Гость
16 июля 2022 в 11:40

Отстаньте от девушки. Депутаты больше тырят!

Гость
16 июля 2022 в 22:50

Этот гражданин Пипкин постоянно попадает в поле зрения и с таким же постоянством из него исчезает : )

Беня Цукерман Сахаревичь
15 июля 2022 в 10:52

И чо все так работают , подрядчики берут заказ а субподрядчики выполняют

Гость
15 июля 2022 в 12:49

от него все беды в транспорте в Самаре

Гость
15 июля 2022 в 15:36

В Самаре, уже не удивительно, всё что хотят то и творят!

гость
16 июля 2022 в 09:07

осевшие в кармане,... хорошее выражение.

Шурик
16 июля 2022 в 20:12

Губернатор просто "Попка" любой дальнобой обладает большей властью чем он, М-5сегодня опять парализовона!!

Гость
15 июля 2022 в 10:21

Не пужайтесь граждане, кто из вас Горбушкин.

Гость
18 июля 2022 в 10:41

Не поделилась, неугодная стала, как всегда ! 😂 Вот новость открыли 😀

Гость
5 июля 2023 в 21:46

Это все враньё,я лично знаю данного человека и все документы лично в глаза не крала она 10 миллионов,а тот кто подал заявление,бог им судья!