СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку
«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил <nobr class="_">17-летнюю</nobr> девушку

27 июля 2022 в 21:34

Такое большинство девушек ожидает, кто с восточными парнями гламур крутят. У нас девушки все принцессы, в там - всё далеко не так. Разница культур.

27 июля 2022 в 22:50

Эволюция мигрантов обошла.

Гость
27 июля 2022 в 19:04

Вот так вот шашни крутить 17 летней с 27 летним Мастербеком.

Почему регистратор не задавил его? Первая мысль - жми на газ дави и защитишь.

28 июля 2022 в 02:31

Бедная мать, искала защиты у правоохр органов, в итоге потреряла дочь, наверное отвечали, как обычно-убьют, тогда приходите, никакой соц защищенности

Гость
27 июля 2022 в 21:48

Психов в этом царстве всё больше и больше...

27 июля 2022 в 21:06

Был знаком с женщиной, которая в прошлом была замужем за аналогичным патологическим ревнивцем. К счастью, обошлось без крови, они развелись, и разъехались в разные города: она осталась в Самаре, он уехал в СПб, преподаёт что-то в военном училище там (он старший офицер, или даже генерал). На тот момент уже два года были в официальном (ОФИЦИАЛЬНОМ !!!) разводе, тем не менее он ей постоянно названивал, и строго требовал, чтобы она ни с кем ни-ни! Никаких шашней! Не удовлетворялся звонками, и периодически насылал эмиссаров, чтобы они лично убеждались, что у неё никого нет. А ведь в разводе! Официальном! Но хрнн ли официальный развод патологическому ревнивцу!

Лана
28 июля 2022 в 00:26

Это и не любовь.Просто тотальный контроль и когда он первый раз ударил её он увидел что ничего для него плохого не произошло.Прошло время он решил её убить даже люди его не смущали.Он опасный тип и это его будет не первая жертва такие входят во вкус его надо изолировать на пожизненное.

Joker
27 июля 2022 в 19:44

Девочки так делают чтобы их ревновали потом конец плохой тысяча лет одно и тоже, у людей память как у рыбок

Вася
28 июля 2022 в 14:10

Обоих жалко - одного родители воспитали зверушкой, вторую - агнцем жертвенным, прощающим агрессию и побои в пути на заклание.

А ведь если бы своевременно провести как следует воспитательную беседу с обоими - трагедии можно было бы избежать.

Пожестче надо с подрастающим поколением, вся эта евротолерантность к нарастающей детской неадекватности выходит боком в итоге.