СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре задержали сторонницу Светланы Лады-Русь (Пеуновой)
В Самаре задержали сторонницу Светланы Лады-Русь (Пеуновой)

4 авг 2022 в 11:11

Я так и знал что, у нее все не чисто, духовный человек вроде бы по её листовкам, а во власть рвётся как не в себя, я уж подумал, до чего же она такая мелочная и жадная в своих призывах, теперь понятно, криминалитет у неё..

4 авг 2022 в 14:23

Ну да, ну да. Только Лада-Русь почему-то имела смелость против "площадки подскока" для самолетов НАТО протестовать (Ульяновск, 2012), а вы "герои" даже масочный режим оспорить не можете...
Поливайте грязью, поливайте... Скоро на вас опять эти тряпки наденут.
Через месяц примерно.

Гость
4 авг 2022 в 13:47

Вот тебе и кумир!!!!!!!Возомнят о себе до небес, а на самом деле оказались
что - бандюганы обычные.

Михаил
4 авг 2022 в 13:42

Знаю Светлану Ладу-Русь давно и могу с уверенностью сказать, что она отважный, честный и порядочный человек, патриот своей Родины, а люди, которые её обвиняют, просто позарились на имущество её и её соратников! Таких людей, как Светлана Михайловна, в президенты надо! Именно из-за этого Ладу-Русь и её последователей сейчас всеми силами пытаются изолировать от общества...

Кристина
4 авг 2022 в 14:13

Понятно почему борются со сторонниками Светланы. Много правды она говорила… за это сейчас все и страдают (((

Гость
4 авг 2022 в 19:52

Дело заказное, понятно что ни самой Ладе Русь ни ее последователям не дадут теперь жизни. Они столько разоблачений про власть сделано, что власть сделает все, чтобы убрать их из политической арены, лишь бы народ дальше спал

Гость
4 авг 2022 в 22:03

Каждое преступление надо доказать сначала,а потом уже кривляться в обвинениях.

яяя
4 авг 2022 в 09:48

Есть сомнения у меня что это ложь, читая в соцсетях и наблюдая за всей этой историей, сложилось мнение полной подставы людей которых обвиняют! Это мое мнение сложилось на основании видео в соцсетях которые опубликовывают в сообществе разоблачено)))

Гость
5 авг 2022 в 17:32

Интересно, как это это гражданина Мосейчука, который оставил жену ради любовницы, могли удерживать в квартире, где были его родители, жена бывшая и малолетние дети? ?? 63. А сейчас любовница чисто на словах поклеп наводит на 4 многодетных отцов без доказательств. В нарушение? Закона суд будет устанавливать суть дела. Хотя этим всегда занимались следователи. Ложь, ложь в судах!

4 авг 2022 в 17:56

Клевета тяжкий грех