СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Шла спасать, а сама не спаслась». Тайный воздыхатель жестоко зарезал 25-летнюю красавицу-врача
«Шла спасать, а сама не спаслась». Тайный воздыхатель жестоко зарезал <nobr class="_">25-летнюю</nobr> красавицу-врача

5 авг 2022 в 13:24

Такая красивая девушка. Жаль... Очень жаль... Соболезнования близким...

Гость
5 авг 2022 в 13:04

Психически больные люди не должны иметь доступ к нормальным

а ставинский
5 авг 2022 в 16:03

почти нигде в мире давно уже врачи-терапевты не ходят по вызовам...только к инвалидам признанными неподвижными-планово...и то вместе с медсестрой...во всех остальных случаях-бригада парамедиков..может и нам хватит издеваться над врачами

Гость
5 авг 2022 в 11:59

Царствие Небесное тебе ангел!

Гость
5 авг 2022 в 13:22

Несостыковочка.
Погибшая девушка подменяла другого врача. И убийца следовал за ней. Откуда он узнал, что она будет обслуживать этот участок?
Или это запланированное убийство, и преступник заранее просматривал все варианты. Или нам все обстоятельства не сообщают

Гость
5 авг 2022 в 11:36

Про тайну воздыхательства как определили? Почему не банальный разбой?

Гость
5 авг 2022 в 12:06

Я думаю стоит задавать вопросы врачу, который наблюдал пациента. Кто ещё, если не эти люди способны понимать разницу между психически больным в статусе не опасным для общества и социально опасным. Всей кухни конечно же не знаю, может быть и у них есть какие-то препятствия в том, чтоб таких персонажей изолировать, но однозначно что-то нужно менять в этой области. В последнее время по субъективным ощущениям больше стало новостей о таких преступлениях.

Гость
5 авг 2022 в 22:28

Сколько врачей погибло на вызовах от рук психически неполноценных? Не пора ли их изолировать? Или принять правила, исключающие такие случаи. Депутаты и чиновники, пора вам думать головой.

гость
5 авг 2022 в 15:51

У самарских "журналистов" новый тренд - писать про погибших девушек.

Гость
5 авг 2022 в 17:41

Жаль! Соболезнования семье…

123
6 авг 2022 в 04:56

Нормальными все зоны забиты.

Гость
5 авг 2022 в 11:39

Смысл для замужней девушки иметь соц сети, куда она выкладывает свои фото. Для чего? Чье внимание привлекать?