СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области объявили в розыск четырех грабителей секс-шопа
В Самарской области объявили в розыск четырех грабителей секс-шопа

14 авг 2022 в 17:56

Вольер забыли закрыть? Они больше ничего не умеют, кроме как воровать и грабить толпой.

14 авг 2022 в 21:40

отдохнуть, расслабиться решили))

Гость
14 авг 2022 в 21:26

Лица "не славянской национальности"? Туристы наверное, достопримечательности приехали посмотреть жемчужины поволжья? Какого черта они вообще тут делают и куда смотрят силовики?

Гость
14 авг 2022 в 17:52

Когда сядут в зону,им эти безделушки пригодятся 😂

Гость
14 авг 2022 в 19:20

Вечером того же дня наверно примерили 🤣👍 и даже скорее всего испытали .

Гость
14 авг 2022 в 19:21

Давно так нержал 😄.

Настенька
14 авг 2022 в 19:38

Советую быть сдержаннее в коментариях! Ведь эти непобедимые и бесстрашные воины вооружились резиновыми чреслами и по прежнему гуляют в вашем дворе, наводя ужас на посадский люд. В нынешнее ранее средневековье врдя ли в нашем городе отыщутся благородные рыцари в доспехах, которые смогут бросить им вызов и изнать чужеземцев!!!!

Гость
14 авг 2022 в 19:21

Тыкнут их если попадутся.

Гость
14 авг 2022 в 21:13

дайте кайфануть ребятам

Самарец.
15 авг 2022 в 12:42

Не мужская у них ориентация,вот и грабят секс-шоп!!!

Гость
15 авг 2022 в 09:34

Фуууу, противныеее 🤣🤣🤣.

Гость
14 авг 2022 в 22:28

идиотские комментарии, преступники на свободе, полиция не чешется.., неизвестно чем это кончится...

Гость
15 авг 2022 в 06:41

Это так теперь работает полиция?

Гость
15 авг 2022 в 10:05

Вечеринку решили устроить? ))

Гость
15 авг 2022 в 16:07

Думаю найти этих любителей клубнички под силу только Кадырову. Наши это сделать не способны. Хотя отследить с учетом экзотической внешности этих голубков не сложно. Или не так?

Гость
15 авг 2022 в 21:49

Проблема России — не столько мигранты, сколько диаспоры, способные быстро и просто дойти до нужного кабинета и пролоббировать выгодные для себя решения. Эксперты уверены: страны диаспоры поделили на зоны влияния. Но что делать русским в самом широком понимании?

Рекордное число трудовых мигрантов въехали в Россию во втором квартале 2022 года, сообщили аналитики консалтинговой компании FinExpertiza. Так много желающих работать в нашей стране не было уже шесть лет. В общей сложности на заработки прибыли более трех миллионов человек!!!

Гость
14 авг 2022 в 23:00

А что украли на автозаправке?

Вазген
15 авг 2022 в 17:43

Мужчины !

Alexander
16 авг 2022 в 13:00

"кавказской национальность" - так в 90-е писали.
кавказской внешности, конечно.

Лицо кавказской национальности — клише для обозначения представителя коренных народов Закавказья и Северного Кавказа, обобщенное, стереотипное представление о выходцах с Кавказа[1], сформировавшееся в российском сознании в 1990-е годы[2].

Ванек
14 авг 2022 в 18:44

Правельно зделали парни ,хоть кто то начел нагибать ИП фирм и тд за такие цены на продукты ЖКХ машины тока нужна их нагибать