СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Паша говорил, плохих людей не существует». Медика убил случайный пассажир, перепутав такси
«Паша говорил, плохих людей не существует». Медика убил случайный пассажир, перепутав такси

18 авг 2022 в 20:23

Одни проблемы от этих "случайных пассажиров".

Гость
18 авг 2022 в 20:49

Только за 2 квартал 2022 года в Россию умышленно ввезли рекордное количество гастрбайтеров! В апреле—июне этого года их число достигло 3,12 млн человек, что превышает показатели за такой же период за последние шесть лет. За квартал на миграционный учет с регистрацией по месту пребывания встали 4,16 млн иностранцев (в основном таджики и узбеки)! Вредительство и госизмена!? Тогда чему удивляться что твАрят эти "туристы и гости"?!

Путинист
18 авг 2022 в 19:18

Объясняю почему Равшана нельзя наказать..
Несколько важных пунктов:
Во первых мы не Америкая, кая то.
Во вторых, Равшан "гость России.(ли Столицы) читай как кому удобно.
Во третьих, "геополитика" важней чем жизнь отдельного, даже если это гражданин страны.
В четвёртых, мы "в кольце врагов", угрожающих нашей идентичности.
В четвёртых, наши Вожди очень сожалеют о "величайшей трагедии ХХ века",
и прилагают все усилия, чтобы вновь, как то собрать воедино,(чтобы кормить их?) бывшие страны Совка.
И из предыдущих пунктов вытекает главное: "людей ещё нарожают", а вот собрать воедино вновь, подобие микро-Союза, это сверхстратегическое видение будущего Союза, и поэтому это многоходовочная комбинация Великого расчёта, наших правителя..
Вместо скоропалительных решений(как в той же Америке) и сиюминутных поспешных эмоциональных решений и приговоров.
Мы не Америка, где такой Равшан несомненно бы, получил высшую меру!
Но Мы - добрая и гостеприимная страна, и у нас гостям нельзя давать суровые наказания! Так решили наши мудрые правители!
Равшан, извинись! И больше так не делай!

Гость
18 авг 2022 в 19:33

если не чего не сдвинется,то дело прям для"Северного Человека"

Гость
18 авг 2022 в 20:51

На рынке два мигранта угрожали женщине-покупателю. Мужчина сделал им замечание, на что получил исчерпывающий ответ: «ты уедешь: билет-вокзал. Мы здесь хозяева».

Гость
19 авг 2022 в 11:40

Равшаны - добрые, жалостливые, последнюю рубашку готовы отдавать замерзающему. Но ОЧЕНЬ уже хочется, чтобы они это делали у себя на родине. МЫ туда не едем, они НАС выгнали в 90-е. ВСЁ. Не забудем. Не простим

Гость
19 авг 2022 в 12:04

Это было - УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!
А о чём он там "думал", что ему "показалось" - неизвестно...
А вот что СДЕЛАЛ - ОЧЕВИДНО!
( НО, видимо, кто-то кого-то ... "заинтересовал"...)

Евгений
3 сент 2022 в 17:38

Знал Павла лично ... не верю что он ударил в спину ... обман чистой воды ...

Гость
3 янв 2023 в 00:50

На мёртвого можно сейчас всё на говорить,он уже не возразит,но теперь уже точно известно ,что Бастрыкин взял это дело на свой контроль.