Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Житель военного городка под Самарой дискредитировал армию России
Житель военного городка под Самарой дискредитировал армию России

2 сент 2022 в 15:34

А теперь, благодаря заведенному уголовному делу, об этой дискредитации узнает ещё больше человек

Ашот
2 сент 2022 в 15:39

Правда у каждого своя...

Гость
2 сент 2022 в 15:50

Армия не может показать свою силу на поле боя, поэтому затыуает рты все недовольным

Бывший военный
2 сент 2022 в 16:18

Сильнее чем путин, дискредитировал Армию России..
Никто этого не смог сделать до него!
Вопрос: когда главнюк путин ответит за это, дискредитацию бывшей "второй Армии мира"? (Сейчас, её номер шестой, и её место у...)

агагага
2 сент 2022 в 16:46

ну уж жителю военного городка точно известно о действительном состоянии первой в мире по боеспособности.

Алекс
2 сент 2022 в 17:02

Я вообще не понимаю этих законов . Ему нужно впаять срок , с отсидкой . Или штраф в три миллиона минимум , плюс исправительные работы . Вот тогда народ поймет , что такое патриотизм и любовь к родине и народу !!!

Гость
2 сент 2022 в 17:39

Я с февраля стал ненавидеть нащу армию. Вот моё мнение.

Ash
2 сент 2022 в 18:24

Эмм.. А как можно дискредитировать то, что само себя уже дискредитировало?🤔

Гость
2 сент 2022 в 19:35

Генералы командуют армиями, а генералами командуют их жёны!

Гость
2 сент 2022 в 21:36

Никто так не дискредитировал и предавал армию и флот с 90-х, как сама коррумпированная продажная власть! Госизмена за которую ОНИ не ответят!

Гость
2 сент 2022 в 22:13

стопудово не Армию он дескредитировал,а элементарно провёл параллели : кто участвует в этой так называемой СВО - типа того,что среди исполнительной и законодательной власти ,родственников (за исключением Евкурова,уважуха кстати ему за это) замечено не было,ну вот это и послужило предъявой

Валентина
3 сент 2022 в 09:54

По поводу зарплаты кто на что учился.По поводу Р.АРМИИ-РУКИ ПРОЧЬ!!!!

Серёга
3 сент 2022 в 12:18

Арабы при училищах и техникуме организовать военные участки чтобы прививать любовь к родине и армии чтобы учиться дисциплине с 14-16 лет и раз в год мужчины должны ходить на военные полигон для поддержания формы и тогда не будет ни одной дискредитации

Гость
4 сент 2022 в 07:59

Почитала комментарии...и это Рощинский? И это пишут люди из военного городка, в котором мы служили/жили почти 20 лет? Что стало с людьми? Позорят звание российских воинов!!! Измельчал народ в Роще? Нет настоящих мужчин?

Гость
4 сент 2022 в 14:41

Мощный парень!
В одиночку с целой армией справился)

Гость
4 сент 2022 в 15:46

Её и не требуется дескридитировать. Армия сама себя дескрилитировала. За полгода положила 50;тысяч своего личного состава. Хотели за 3 дня взять всю Украину. И не смогли. Имея, о громадный перевес в технике и численности. Сейчас уже ничего не смогут. ... не совсем так. Могут бомбить мирные города...