СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Погиб молодой отец»: вынесен приговор по делу о ЧП с катером пьяных депутатов
«Погиб молодой отец»: вынесен приговор по делу о ЧП с катером пьяных депутатов

The name
6 окт 2022 в 21:26

Дело тёмное. Катер бросил людей, уехал чтоб высадить "начальника". Высадил. Потом вернулся. Виновным назначили " Этого". Очень похоже, что договорились. Виновный был "начальник". Пьяный за штурвалом. Потом это взял вину на себя. Срок дали маленький. Хотя были отягчающие. Ну как говорится, я " свечку не держал" но все говорит, что дело было именно так. Остаётся, вопрос: кто тот "виновник"? Ну да не узнать...

вячеслав
6 окт 2022 в 21:37

3.29 промилле ... Да эти эксперты круче тех, которые у шестилетнего ребёнка нашли 1.5 промилле *** Труп в морге будет выглядеть живее, чем человек с такой дозой алкоголя ...

Гость
6 окт 2022 в 21:48

Одним из первых обнаружил, это как? двадцатым?

Гость
6 окт 2022 в 21:45

По экспертам поработать надо СК. И на полиграф послать…

Гость
6 окт 2022 в 22:37

2 года за смерть человека?????

Валидатор
7 окт 2022 в 08:02

Все что нужно знать о нашем правосудии, цена жизни 700 тысяч. Срок за убийство 2 года в поселении...

8 окт 2022 в 23:18

Виновата прислуга, а не....

Другой гость
6 окт 2022 в 22:15

Вполне могли привлечь и непосредственного руководителя осужденного. Не по своей же воле он пьяных катал.

Гость
6 окт 2022 в 23:06

Почему такой приговор? они оставили семью, не оказали помощь. Судить всех надо. Куда смотрят судьи? В свои кошелек только? а если бы с вашими близкими это случилось.

Гость
7 окт 2022 в 05:40

Странное совпадение...как только подозреваемые из ЕР, так сразу у пострадавшего критические просили! СК пора заняться экспертной службой!

Гость
7 окт 2022 в 09:24

Погибший не умел плавать ? И почему был без жилета ?

Гость
7 окт 2022 в 00:44

Забиро или Забиров? Я пишу, я не читаю!!

Гость
7 окт 2022 в 09:07

Если бы все было так, сразу помощь оказали бы, а не сбегали. За то, что сбежали, а не помогли сразу, всех судить надо, может и вытащили бы парня.

Гость
6 окт 2022 в 20:40

максима алкина сажайте лучше