СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Миллионное мошенничество? Опальный глава самарского Фонда капремонта останется в СИЗО
Миллионное мошенничество? Опальный глава самарского Фонда капремонта останется в СИЗО

15 дек 2022 в 17:11

Начальника - в СИЗО, народу - повышение тарифов с 1 января! Всё логично - все убытки с народа.

15 дек 2022 в 16:22

Ремонт в хату, господа подрядчики!
Откат в радость, связи в сладость....

16 дек 2022 в 11:52

Вот какя умная схема воровать деньги, от головы до хвоста эта схема действовала и действует .

Гость
15 дек 2022 в 11:03

Как же Вы думаете отнять деньги? - Дело не в способах. Лично у меня есть 400 сравнительно честных способов отъема денег. Остап Бендер. Деньги сейчас, а ремонт типа в планах на 2052 год 😂 Ни разу не платила. Бумага была из суда написала возражение . Судебный приказ автоматически отменили. Это было года 4 назад. Месяц назад опять прислали из суда письмо. Долг за 6 лет списали, оставили только за последние 3 года. Но я снова написала возражение. Через 30 лет ни денег , ни этой конторы уже не будет.

Гость
15 дек 2022 в 16:06

А Фестиваль как обычно ни ухом, ни рылом. Он остался чистеньким даже когда из ФКР неизвестные умыкнули приличную сумму на рисование муралов к чемпионату мира 2018 года.

Гость
15 дек 2022 в 16:58

Революции РОЗ,распил,откат,занос

Гость
15 дек 2022 в 17:32

так фкр подрядчик принес смету на два с половиной милл, а как в прокуратуру пошли так смета и обвалилась до полутора милл, откаты вычислются просто и двумя миллионами у него не обошлось явно... остальное будут проверять или закроют глаза? откаты то идут с каждого подрядчика а не с избранных

Андрей
15 дек 2022 в 21:23

Фонд капремонта сам по себе крупнейшее мошенничество, и кто, вы думаете, должен им руководить, честный человек что-ли?

Анатолий
15 дек 2022 в 20:57

Считаю что это просто показуха деятельности проверяющих органов. Что то типа нашли

Гость
15 дек 2022 в 23:16

Не нужна эта организация, если депутаты в Москве предлогают вообще не давать квартиры бесплатно аварийным домам, то биш доплачивайте, то наша Самара будет впереди паровоза.

16 мар 2023 в 12:12

Что интересно-кого не назначат, максимум 2 года и проворовался!Это какая-то Игра с ФКР, тем более что он НЕ законный!

Гость
15 дек 2022 в 17:16

А кто обещал не повышать тарифы в 2023 году?

Гость
15 дек 2022 в 18:53

Самая "честная компания"!!! Несите ваши денежки, рекс-фекс-пекс....

Ника
17 дек 2022 в 11:05

Не платил за капремонт ни разу.Каждые три года присылают судебный приказ,я пишу несогласие и его отменяют.Долг начисляют только за последние три года,это срок исковой давности.

Арси
15 дек 2022 в 11:39

а ведь ему обещали что прикроют если что, и что б он не боялся...... использовали и посадили.... кто следующий на нары ????

Гость
18 дек 2022 в 00:41

а я устроил для ФКР локдаун. и самоизолировался от квитанций оттуда. научился у фестивального ))

Гость
15 дек 2022 в 15:23

МАФИЯ

Гость
15 дек 2022 в 20:57

Очень -очень странно-Дмитрий ДурнАзаров! Этим всё сказано.

Гость
16 дек 2022 в 09:30

так победим

Гость
15 дек 2022 в 16:51

И тут же новость, "С 1января поднимутся тарифы на кап. ремонт на 8,9%".