СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Хоронили без глаза»: дочь и сестра зверски убитых женщин в коттедже рассказала о трагедии
«Хоронили без глаза»: дочь и сестра зверски убитых женщин в коттедже рассказала о трагедии

Гость
20 янв 2023 в 09:42

Капитализму нужна дешёвая рабочая сила, поэтому проблема мигрантов и связанных с ним криминалом будет актуальна во всём мире. Россия - не исключение.

Гость
20 янв 2023 в 11:42

Когда Бастрыкин наведет в Самаре порядок? Руководство все погрязло в коррупции!

Гость
21 янв 2023 в 10:23

Я вырос в Самаре когда город был закрыт от мигрантов. Мальчишками мы бегали по улицам и ничего не боялись. Все друг-друга знали. В восьмой школе, где я учился, учились коренные народы, никакитх узбеков и таджиков не было. Теперь школу захватили дети мигрантов. Горе !

Гость
20 янв 2023 в 11:17

Так мало того, что наших мужчин отправляют на бойню в украину, а этими мигрантами заполняют нашу страну)))) Это как??? Я хочу жить в нашей стране с нашими МУЖЧИНАМИ!!! Если наших мужчин забирают, так пусть этих тоже убирают с нашей страны им здесь не место, мы сами справимся. Пусть едут к себе и над своими бабами глумятся,посылают,обзывают...

Гость
20 янв 2023 в 11:02

Привет всем. Да начинается пролетариату нечего терять кроме своих оков.
И теперь думается многих кто не может уехать в ЕС и там жить и тратить свое честно заработанные в России. Будут сидеть у нас в России. И так как благодаря их честной и прекрасной работе. Сданы все заводы в металлолом. И унечтожены много рабочих мест. Готовьтесь господа у народа брать уже нечего.

Гость
20 янв 2023 в 07:56

Его экстрадировали в Россию?

Россиянин
20 янв 2023 в 09:21

Что творят эти «гости» не только в нашей Губернии, но и в России, руководство страны, как и местных властей, кроме председателя СК РФ Бастрыкина, никого не интересует. Наши местные правоохранители их видят как личный доход для повышения своего бюджета. Безнаказанность, как обычно, ведет к более совершению более тяжких преступлений. И этот случай один из примеров бездействия властей.

20 янв 2023 в 11:04

Вообще Саша Бастрыкин много чем интересуется.. ну такая уж должность 🤷

Гость
20 янв 2023 в 17:18

что то не досказывают

Гость
20 янв 2023 в 20:57

Щас медвепут завезет ещё 10 млн гастрбайтеров, упростит получение ими гражданства и настанет у нас "светлое будущее" после рывка и прорыва!

Гость
21 янв 2023 в 02:51

Соболезную родным… это такое горе, а люди желчь выплескивают, считают деньги уже ушедших … Как мозг,если он конечно имеется , воспроизводит эти мысли? Удивляюсь…

Игорь
21 янв 2023 в 08:36

Если изначально не давать мигрантам никакую работу, то и случаев таких не было

Гость
20 янв 2023 в 08:19

Жаль, конечно, что так получилось, дикий случай, но жадность, жадность. Богачи всё экономят. Я даже не могу представить, где и кем работал глава семьи, в какой сфере, если смог отгрохать такой домище, содержать дом, хозяйство, себя, жену , двух дочерей, из которых одна - инвалид. Дочь родила и содержит 5 детей, хотя рождение одного для любой рядовой семьи в России уже прыжок в бедность. Очевидно дочери помогал. Дело темное. И не говорите мне про считание денег в чужих карманах, каждый здравомыслящий об этом задумается.

Елена
20 янв 2023 в 11:32

В коттедже обязательно надо собаку держать, а лучше двух!

Гость
20 янв 2023 в 08:36

"Татьяна опасается, что преступник избежит наказания"..
-----------------
Избежит 100%..
Вождь играет в большие игры мальчиков, поэтому он "стратег"..
А стратегически, нельзя психовать на нужных партнёров,
особенно во время больших игр..
Точик поедет домой, отбывать..

Гость
27 дек 2023 в 22:05

Самара превратилась в город мигрантов и бродячих собак...

The name
20 янв 2023 в 09:20

Уже второй раз (или больше?) пишут про этот случай. Ну не случайно конечно, думаю. Что случилось? Убийство двух людей. Это всё? Нет, там можно хайпануть и раздуть националистические настроения. Ну тогда ещё можно парсек статей и подробностей больше, крови, зверства. Я понимаю, что для близких это трагедия. Но им что легче станет, если напишут ещё десяток статей на тему? Соболезнования близким!