СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре мужчина срубил голубую ель около муниципального предприятия
В Самаре мужчина срубил голубую ель около муниципального предприятия

22 янв 2023 в 15:09

А срубленные ели возле цума сколько и кому они стоили?

Гость
22 янв 2023 в 15:55

На территории бывшего 4 ГПЗ после его сноса вырубили целую аллею никому не мешавших многолетних елей. Теперь там 8 лет пустое место. Никто за это не ответил и не заплатил. И даже не отбрехался за такое

22 янв 2023 в 22:42

в 2011г. один тип (А. Шаповалов), срубил полувековые ели возле ЦУМа "Самара, чтобы поставить киоски! Кто-то что-то сказал? Или он купил магазин вместе с деревьями? И поэтому имел право?

Гость
22 янв 2023 в 14:17

сто двадцать тысяч пусть теперь заплатит в кассу

Гостья
22 янв 2023 в 15:56

А Шаповалов тоже своим дамам подарил срубленные ели

Гость
22 янв 2023 в 19:32

Завод "ЗиМ" ,, сколько было жестко срублено голубой ели? Сейчас высотки ставят для олигархов....

Самарчанка.
23 янв 2023 в 08:46

Есть места в России где требуются такие матера, лесоповал называется.

Гость
22 янв 2023 в 14:30

А сколько деревьев спилили при "благоустройстве" в этом году никто не посчитал?

Гость
22 янв 2023 в 14:33

Голубые ели 😁. Они всегда едят, потаму, что власть.

Гость
22 янв 2023 в 17:14

У муниципального предприятия есть название?

23 янв 2023 в 11:06

Одни дикари и маргиналы вокруг.

Гость
23 янв 2023 в 09:09

Лапушкина с Василенко уже больше половины деревьев в городе уничтожили, а им за это - премии и почет. Как-то несправедливо получается.

Гость
23 янв 2023 в 13:59

У нас во дворе здоровые деревья срубили, и Администрация Советского района в курсе, жильцы писали везде, бесполезно...А все потому что чтобы некоторым жильцам с первых этажей не видно было их машины.

Гость
22 янв 2023 в 23:17

Первое января около 7 утра - преддверие нового года? Обещал 31 декабря, спилил 1 января! Пацан сказал - пацан сделал :) Оперативная работа

Гость
22 янв 2023 в 23:56

12.000 мало будет, не урок для него! А вот 120.000 норм! Точно больше рубить не будет.

Гость
23 янв 2023 в 00:12

Теперь он будет уволен с режимного предприятия, где работал и в свои 20 лет получит судимость. Отлично отметил новый год

Царь!
23 янв 2023 в 12:26

Запретить вырубку и все! Вон в Ашане купить ель из пластика и радоваться! А запах придать можно хвойным освежителем воздуха!

Гость
30 июня 2023 в 10:24

Такое ощущение что деревья последнее время рубят не просто так. За два месяца только вокруг меня вырубили много липы и березы, которые в принципе не ломаются и растут много лет, а дрова он них офигенные получаются. Спилят и тут же увозят, даже корни. А старые и больные деревья спиливают и никто их не старается убрать сразу, лежат неделями.

Илана
22 янв 2023 в 15:27

Настоящий мужчина!

Зоя Васильевна
22 янв 2023 в 15:32

Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.

Ушанов
22 янв 2023 в 15:13

Вот не болтун человек, поступки совершает ради любимой! Опять плохо! На вас не угодишь