СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Следователи показали обвиняемого в смертельном пожаре на Некрасовской
Следователи показали обвиняемого в смертельном пожаре на Некрасовской

Гость
31 янв 2023 в 14:20

А кто ответит за жизнь людей на «пороховой бочке» в виде дома с деревянными перекрытиями?

Гость
31 янв 2023 в 17:25

Дом мамы царский на углу Некрасовская/Молодогвардейская. Батареи тепленькие, на постоянке «тёплые полы»( хорошо, что местами сделали, а нужно было всю квартиру и желательно стены « тёплыми полами» оснащать), ничего удивительного, что люди обогреваются как могут. Не оправдываю виновника, но старый человек, тоже может «неправильно» подключить обогреватель((

Гость
31 янв 2023 в 15:42

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Этот товарищ, понятно, что из себя представляет и где у него мозг. А вот о чем думали сотрудники газовой службы, когда отключали этому маргиналу газ? Где были их мозги?! Так что рядом с фото этого г-на надо и фото тех товарисчей, что рвали..опу, пытаясь получить свои три рубля. Кто дал преступное распоряжение? Кто его выполнил? Все должны быть на скамье подсудимых!!!

Гость
1 февр 2023 в 09:37

Преступники те, кто отключил газ и кто дал приказ этот преступный. А этот мажичек - просто назначен мальчиком для битья.

Гость
31 янв 2023 в 18:40

уверены? мужик на фото не похож на алкоголика

Гость
31 янв 2023 в 15:28

Людмила, как ответят те, кто отключил ему отопление? Спасибо.

Гость
31 янв 2023 в 16:12

Виновного каждый день показывают по телевизору.

Гость
31 янв 2023 в 17:58

зачем в мороз отключать,и свет и газ, зачем поднимают комуслуги

Гость
31 янв 2023 в 17:58

Постоягнно обращаюсь в администрацию Самарского района во дворе дома по ул Фрунзе 7на электрическом столбе висят провода которые идут у дому по Фрунзе 3 провода искряться от данного столба питаются еще несколько домов! Почему никто не проверит если дома печка то и газа нагорает очень много включают обогреватели с левыми проводами!Что к Бастрыкину обратитьсяс коллективным письмом!

Гость
31 янв 2023 в 18:43

Просто на газ еще не додумались ввести общедомовые нужды, поэтому и отключают, а так бы собрали его долги с других. Ведь общедомовая вода и канализация бред, но ввели же.

Гость
31 янв 2023 в 19:13

Во всём виноватый один бородатый, один бородатый….

Гость
31 янв 2023 в 20:56

Ну и зачем это видео? Зачем даме, которая, видимо постоянно печатает, такие ногтищи?