СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни

31 янв 2023 в 19:30

Ничего странного там нету! Просто убийство. Его в бобик закидывали и сломали шею. Уже опубликовали подробности на других ресурсах.

ну что? будет БЛМ по-русски?

Гость
31 янв 2023 в 21:00

"из мест лишения свободы в 2001 году" - это о потерпевшем? так это было два десятилетия назад! так можно вспомнить, кого и когда приводили в милицию, или сколько штрафов за нарушение ПДД заплатил, сколько раз платил долги с опозданием, сколько раз переходил дорогу в неположенном месте.
ну да, все мы не ангелы, только силовики белые и пушистые, вежливые и скромные, пунктуальные и законопослушные. поголовно, причём.

Коммунист
31 янв 2023 в 18:22

Смысл переименования милиции в полицию очевиден.

31 янв 2023 в 22:11

Это типа ответ на случаи с неграми в америке такой?

Гость
31 янв 2023 в 20:09

Ну правильно, если официально не трудоустроен, то нужно убить человека и всё, этим гиенам всё можно.Из-за безнаказанности творят беспредел.

Гость
31 янв 2023 в 19:49

Что власть, что полицаи, что народ...

Гость
31 янв 2023 в 20:05

По факту власти и силовики (не публично конечно) относятся к простым гражданам как к холопам или скотине с 90-х

Гость
31 янв 2023 в 19:50

Почему то в этом царстве всё это уже не удивляет

Горожанин
1 февр 2023 в 08:01

А вы с чего взяли уважаемые комментаторы, что он 20 лет не работал!? Если человек в данный момент не трудоустроен, это значит он все 20 лет не работал!? Или это дружбаны полиции пишут, оправдать своих подозреваемых коллег, очернить покойного!? Для справки, я 1978 гр, не судим, высшее образование, но тоже не работаю в данный момент. Это не значит, что не работаю всю жизнь.
По теме сюжета: по хорошему, приказом по МВД нужно зачитывать сводку по данному случаю на разводе в полках ППС с утра. Чтобы голову включали, как работать и где искать злодеев, и как отличить просто поддатого безобидного пролетария от танцующих лезгинку приезжих, которым все дозволено...

Обманутый росиянин
31 янв 2023 в 18:41

Это - Россия!
Поймите сограждане, это - наш, русский мир!
Девоньки, вдова оставшаяся без мужа, здорового мужика,
ростом 1, 89, посмевшего выпить, бокал вина, и выйти на прогулку,
по своей в принципе земле..В своём городе, родном.
Пойми, дорогая землячка..Россия, Это вам не Европа!
Европа, там где вы имеете право сесть за руль собственно автомобиля, перед этим выпив два бокала сухого вина, в кафе где вы пообедали..
Парни, полицаи, они почему так стараются?
А потому что у них - бронь! От попадания на СВО.
А они понимают, не будешь стараться, проявлять рвение, можешь загреметь из полиции..
А если загремишь из полиции - загремишь на СВО.
Вот так, как то.
Надеюсь, Я всё вам правильно объяснил?

Гость
31 янв 2023 в 18:36

Чего то не пойму бывший зэк нес олимпийский огонь ?

Гость
31 янв 2023 в 18:10

флойд?

Гость
31 янв 2023 в 20:09

Ничё не понятно, но СМИ тут же желтухи налепят.

Пешеход
31 янв 2023 в 21:27

Непреднамеренное убийство, совершенное общедоступным способом.
Суд разберется.

Гость
1 февр 2023 в 09:26

Мусара - враги народа, а не защитники.

Гость
1 февр 2023 в 09:43

А вот случится у вас что - все к м... их как их сейчас... пол.. побежите!
Или нет?

Гость
31 янв 2023 в 20:34

произвол

Гость
1 февр 2023 в 10:13

Вообще этот случай, показывает, что нельзя людей в таком состоянии перевозить без сопровождающего лица. Мало ли что может произойти с человеком, который себя не контролирует в замкнутом пространстве.

angry bird
1 февр 2023 в 11:26

Из статьи неясно, погибший мужик и хулиган, ломившийся в психушку - это один и тот же человек, или два разных.

ОПГ
1 февр 2023 в 12:33

ТАК им пожизненно!