СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Для главы Счетной палаты области суд выбрал меру пресечения
Для главы Счетной палаты области суд выбрал меру пресечения

2 февр 2023 в 16:11

Ну грозить то грозит...а в жизни думаю посидит месяцок дома, утрясется все и забудется... Пожурят, простят и отпустя.. 🙄

Та самая
2 февр 2023 в 17:20

У нее во время обыска еще патроны нашли. Если хорошо поищут, могут и танк найти. Готовила переворот против нынешней власти или банду создала?

Гость
2 февр 2023 в 18:02

А конкретно что она противозаконного сделала?опишите подробно чем она превысила должностные полномочия?

Гость
2 февр 2023 в 18:01

За палку колбасы из магаза в Сизо бы сразу закатали

Гость
2 февр 2023 в 18:22

"Превышение полномочий" и "Утрата доверия" - под эти статьи можно всю власть подвести без проблем и заслуженно в этом царстве-государстве

Гость
2 февр 2023 в 16:17

а баба и должна по дому прибираться

Гость
2 февр 2023 в 17:57

А у нас таких или под домашний арест, или в розыск объявляют ... через два часа как покинет границы России .

Гость
2 февр 2023 в 18:23

Не в том направлении расчет вела видать

Ян Карлович Консналенбогель
2 февр 2023 в 20:32

За патроны домашний арест!? Это не серьёзно!

Гость
2 февр 2023 в 16:33

Подставили тетку конечно знатно, я думаю она не сама скрыла факты нарушений, а была команда сверху, только ей от этого теперь не легче, если бы не выполнила приказ, уже не работала бы, а так теперь будет с судимостью...

Гость
2 февр 2023 в 23:16

Хинштейн отнял у неё пенсию проголосовав за повышение пенсионного возраста……

Гостья
3 февр 2023 в 00:03

Елена Дуброва, Елена Чернега, Елена Лапушкина…. В правительство только Елен набирают🤣

Гость
3 февр 2023 в 01:08

Группа Ленок зажигает! И в прошлом Шепотько не отличалась прозрачностью работы. Нигде.
Жуликов и деляг - на нары!!!

Гость
3 февр 2023 в 01:10

Почему у губернатора Азарова все Ленки - криминал?

Гость
3 февр 2023 в 01:15

Честные татары - наши Братья! Не мутите воду, гости.
Взяли за мошеннические дела ту, которую давно надо было гнать из власти.

дядь федя
3 февр 2023 в 05:11

на фронте патронов не хватает, а у неё дома лежат?! 🤣😆

Гость
3 февр 2023 в 05:13

Ха ха ха 😂

Владимир
3 февр 2023 в 07:59

Ничего не боятся! Круговая порука,ну попалась,с кем не бывает.вроде законность соблюдена, а время пройдет и все забудется и будет так же работать.

серж
3 февр 2023 в 11:55

ничего отпустят и дадут новую должность -они своих не бросают

Галина
4 февр 2023 в 09:57

с патронами это перестарались

Гость
4 февр 2023 в 11:41

за такие деньги я бы тоже посидел дома

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
5 февр 2023 в 17:56

Работайте,братья….

Гость
17 апр 2023 в 13:38

Ворон ворону глаз не выклюнет. Конечно дело замнут. Уже прошел срок домашнего ареста и ни гу-гу. Выйдет на работу и дальше будет обслуживать вороватую власть, которая только на том свете насытится.

Гость
17 мая 2023 в 18:49