Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мародеры атаковали снесенный дачный массив в Зубчаниновке
Мародеры атаковали снесенный дачный массив в Зубчаниновке

6 февр 2023 в 09:55

Вот позорище...
Что с обществом твориться, где нацгвардия?

Гость
6 февр 2023 в 10:03

частная собственность должна быть не прикосновенна, должны быть законы для людей, в их интересах, а не в интересах чиновников, вокруг Самары одни пустыри, зачем в городе строить магистрали?

Гость
6 февр 2023 в 10:29

Был гараж кирпичный, разграбили, пришлось бросить, не только у меня и у людей, небольшой кооперчтив, сад был, дом кирпичный, каждый год , зимой грабили, соседу отдал, почти бесплатно, больше нет , ни сада, ни гаража, и машину продал, сейчас нет ничего...живу спокойно, Нельзя иметь ничего ,можно конечно купить, но зачем? или снесут, для какой нибудь стройки, или разграбят, с 17 года , грабят, раскулачивают, похоже , это никогда не кончится...

6 февр 2023 в 10:47

Только ЧОПовцев за свои денежки нанимать.

Гость
6 февр 2023 в 10:56

Спасибо Лапушкина за новую жизнь посёлка, браво!!!

Гость
6 февр 2023 в 11:28

На видео гости из ближнего зарубежья поправляют своё финансовое положение. Полиция конечно не в курсе происходящего.

Алексей
6 февр 2023 в 12:10

Надо как-то отделять ничьи дачи от собственных. Администрация должна была проследить за дачами. За что деньги-то берут.

ыаым
6 февр 2023 в 19:27

зато как митинг то показухи хоть отбавляй а тут защитить имущество людей не могут

6 февр 2023 в 21:36

когда только первую очередь начали строить Крутые Ключи ,так сразу обнесли все дачи,которые были в шаговой доступности .Чего уж там ,в Старосемейкино дача была и ту шерудили по два раза за сезон,хотя охрана через забор.Хотя и в охране не уверен,такие же черти.

Гость
7 февр 2023 в 06:16

Почему не оаботает так наз. полиция. Зачем я плачу налоги? Почему люди должны беспокоится за своё имущество в этой стране? Почему этот дачный поселок не охраняет полиция?, Ведь изначально понятно что будет воровство!

Гость
7 февр 2023 в 07:12

Моя дача вторая от дороги. Никогда не выносили ничего, так как не было дороги чищенной зимой. Сейчас все дорого расчистили, видимо для тех самых мородеров)

Гость
7 февр 2023 в 07:23

Если бы пришли не мародеры, а сторонники Навального, и полиция, и гвардия вмиг отработали бы вызов, всех саинтили бы и увезли, и суд всех бы вмиг осудил за нарушение ковидных ограничений.

Гость
7 февр 2023 в 07:53

Грабят снесенные дачи, как указано в заголовке, или избежавшие сноса?

Антон
7 февр 2023 в 08:42

Все на 100% верно описано. Тоже крайняя дача стала. Теперь к нам с соседом, у кого тоже крайняя стала, ходят толпами. В январе, судя по следам, подогнали газель, повалили забор и от соседа вынесли все что могли: бочки пластиковые по 200л, баки металлические, арматуру, окна (сосед строит дом и купил окна пластиковые, лежали в сарае), смесители в душе сняли, кровать утащили и матрац, светильники и даже пластиковую полочку в душе сняли. Прут все что можно. Боимся, что заборы стащат. А это только начало. Так ещё года 2 тащить будут.

Вася
7 февр 2023 в 09:36

Мародеры и грабители желают заработка, надо их в приоритетном порядке направлять в штрафстройбат на СВО, копать окопы под дулами автоматов за стабильную ЗП. Внесите поправки в УК.

Гость
7 февр 2023 в 09:52

Нужен новый фестиваль

Эксперт
7 февр 2023 в 15:41

Бастрыкину надо бы разобраться

Гость
7 февр 2023 в 18:33

Не понимаю, какая может быть дача с фруктами у магистрали.... О чем думают?

Гость
7 февр 2023 в 21:40

Стояли гаражи, снесли! Были парковки, застроили свечками без парковок! Были квартиры в центре, сломали и переселили в Кошелев ! Какой будет следующий шаг????

Гость
8 февр 2023 в 10:40

Привет всем. Вот весь позор нашей власти надо водить защиту частной собственности и право ношения оружия как в Техасе. И будет полный порядок во всем. После небольшого количества 200 и 300.

Пелагея
8 февр 2023 в 11:07

Ну вы мужики и слабаки включите мозги !!! У нас в 90-е годы три сестры и бабушка не одного мужика не было тоже грабить вот так начали марадеры по ночам ( правда бабушка когда то в милиции работала )она больше боялась за нас чем за барахло. Она быстро разогнала .Купила тогда она громкоговоритель , прожектор и установили его на крышу веранды и когда по ночам шастать начинали бабушка говорила внимание всем оставаться на местах работает милиция вы задержаны . одна из нас включала прожектор и крутила им во все стороны а вторая закидывала в огород питардами детскими китайскими эффект был поразительный . А когда уж больно наглели одновременно сразу вызывали полицию . Раза два даже полиции удавалась их поймать .но жили на даче круглогодично. И это было не в России ( не жили ещё тут)а в бывшем СССР . Правда там полиция работала очень быстро их там по количеству больше .Вам догов-ся надо по 5чел дежурить пока полиция не наладит порядок . Ваше же барахло! Сейчас все просто снимай все на камеру вот тебе и видио материал . Полная доказательная база .Берешь фотоаппарат с хорошим увеличением и все вряд-ли они то по ночам шастают . То же не знают на кого могут нарваться .люди разные бывают .те тогда тоже не знали что у нас бабуля такая . Ну бабушка и бабушка божий одуванчик . На ее халате не написано было же что она офицер. Жалко нет ее уже научила нас девчат уму разуму.