СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бастрыкин поручил самарским следователям проверить массовую драку в «Эль Рио»
Бастрыкин поручил самарским следователям проверить массовую драку в «Эль Рио»

6 февр 2023 в 20:53

Бастрыкину проще уже в Самаре филиал открыть, то одно, то другое, не успевает

Гость
6 февр 2023 в 13:27

А без него... как в песне "и ни туды и ни сюды"? Может разогнать Самарский СК и набрать тех.кто хочет работать!? Давно не чистили органы.сгнили.

Гость
6 февр 2023 в 16:44

Опять мигранты???? Когда будет порядок????

Гостья
6 февр 2023 в 13:11

Бастрыкин теперь только на Самару работает? Круто🤣

Коммунист
6 февр 2023 в 13:14

Практически родное лицо для самарцев

Гость
6 февр 2023 в 16:45

Опять мигранты????? Когда примут меры???

Фестивальный
6 февр 2023 в 12:47

Про сексолога статьи ещё будут?

Гость
6 февр 2023 в 13:40

Мы ждали, спасибо!

Гость
6 февр 2023 в 19:24

Если это останется безнаказанным,кое-кто подумает что им все можно.Я против.

Гость
6 февр 2023 в 17:44

мобилизовать всех участников

Гость
7 февр 2023 в 09:33

Выдворять таких мигрантов из России, эти уже границы не знают как себя вести в общественных местах. Хотят драться мигранты, выходить на ринг против подготовленных ребят, занимающихся боксом. Все люди разные - одни могут дать сдачи, другие сильны в других дела. поэтому МВД обеспечивайте общественный порядок на деле с пресечением проживания на территории РФ таких драчунов - мигрантов.

АСБ
7 февр 2023 в 12:00

Этих мигрантов, покрывает местная власть. На многие бесчинства просто закрывают глаза. И с каждым днём всё больше, а власти. Никак не реагируют на их выходки. Хотя люди давно возмущаются засильем эти азиатов. Даже после избиения девочки таджиками всё спустили на тормозах с их подачи. А. Хинштейн сначала активно начал заниматься этим вопросом, теперь неизвестно.

The name
6 февр 2023 в 13:45

Глава следственного комитета заинтересовался обычной дракой? Ну даже если 10 человек. Даже если в общественном месте. Что тут такого, чтоб лично он занимался, этим вопросом. Пострадавшие? Нет! Претензии со стороны собственника? Нет! Заявления от потерпевших? Нет! Потому, что потерпевших вовсе нет! А Бострыкин заинтересовался. Что то тут не так....

Гость
6 февр 2023 в 15:59

ДЫК, К ХТО ТАКОЙ Е ТОТ БАСТРЫКИН??? ЕМУ ЧТО, БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО????

Гость
6 февр 2023 в 20:26

преступление века. такого никогда ещё нигде не было. Безымянка и металлург хихикают в углу

Гость
6 февр 2023 в 22:01

Где взрослые , где Охрона ? Где воспитание ? Что за средневековье ?

Joker
7 февр 2023 в 00:58

Планшетники научились драться , ))) всех в армию

Местный