СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Обвиняемая в афере при строительстве моста у Климовки попросилась домой
Обвиняемая в афере при строительстве моста у Климовки попросилась домой

8 февр 2023 в 13:17

Что за бред я сейчас прочитал? Вор должен сидеть в тюрьме. О плохом здоровье нужно думать до того, как начинаешь вести противозаконную деятельность.
Кстати, таким же как она: не пора бы уже задуматься над своим будущим и в качестве благотворительности заняться обустройством больниц в местах не столь отдаленных? Они вам там пригодятся.

9 февр 2023 в 08:00

Злые то какие люди, ее вина не доказана

Гость
8 февр 2023 в 13:08

Какая чушь. Детка.чем ты лучше других? Твой дом тюрьма! Романтика к которой вы стремились . Украл - сел. Тут за конфетку сажают.булку хлеба .а тут 10 лямов увела! Ну получи 10 лет.

Гость
8 февр 2023 в 13:20

крайней сделали тётю. теперь всё на нее навешают

Митяй
8 февр 2023 в 13:42

...была гендиректором «Инфракап» с 2018-го по 2020 год, но уже покинула этот пост
конечно покинула, на дворе уже 2023-й

Гость
8 февр 2023 в 19:08

Почему в России как стройка какая то , то объязательно воровство в крупных размерах.Что это никак нельзя отследить?что б деньги ушли куда надо, а не в карманы чьи то?

8 февр 2023 в 14:04

а кто говорил что легко быть зиц-директором?
хотя она баба, думала наверно что она сама рулит😂

Гость
8 февр 2023 в 14:08

Здоровая.успешная. в соц.сетях -леди ! А как попалась. больная и бедная. Но с кучей дорогих адвокатов.

Олег
8 февр 2023 в 15:18

Уже становится страшно передвигаться по мосту, которого ещё нет. А что будет дальшееее.....

Самарец
8 февр 2023 в 14:11

Нет, Олеся..Вы теперь общественная "коза отпущения".
Вас не должно прощать и щадить, вы же не украли миллиард долларов из казны.
А значит вы не есть уважаемый человек.
И картины вы не пишете, как уважаемая Евгения Васильева..
И до "Молочного переулка" вам, как до Безымянки из Монако..
Жаль конечно вас, смотрю на вас, оступились вы, с кем из нас не бывает.
Даже с теми кто бога за бороду держал..
Но как говорили в пролом веке, некоторые широко известные исторические личности: "Бабки надо делать! Бабки"".(с)
Ps: мне реально жалко эту женщину, я смотрю на фотографии из суда..
Будь я судьёй, я бы дал ей условный срок, с возмещением ущерба.
И поверьте, от этого было бы больше пользы, всем.
Но к сожалению все наши суды, получают решения не из совещательной комнаты..

Коммунист
8 февр 2023 в 14:50

Как воровать, так не остановишь ничем, как отвечать - больные сразу.

Гость
8 февр 2023 в 15:47

Всего то 10 млн? Не верю. Вон наша директор школы 20. Увела больше, но так же ходит на работу и преподаёт уроки. И не кто не верит что её посадят. Потому что муж шишка и она депутат. Итог такой значит надо брать больше.

Гость
8 февр 2023 в 18:58

Как для таких воров, примазанных к властям, сразу здоровье не позволяет, как простой инвалид 2 группы по психиатрии, можно выкидывать из квартиры, лишая жилья и прописки, здесь вся власть, органы беззубые и службы могут безмолствовать. Вот физиономии всей власти в стране!

Гость
8 февр 2023 в 21:51

Каждый вор убийца и все кто нарушает закон должен отбывать наказание

Гость
9 февр 2023 в 09:17

Среднее звено, глядя на верхА, думает: ну вот, они за час стали миллиардерами, значит и мне можно. Миллионером... Там все - воры.

Гость
9 февр 2023 в 11:37

твари когда перестанете воровать

Гость
9 февр 2023 в 14:35

Какие-то странные доводы защита в лице адвоката привела. Реально отпускают домой до суда неходящих инвалидов первой группы. А уж про то, что нельзя в сизо отправлять директоров компаний и лиц, осуществляющих коммерческую деятельность - так под это подходит каждый десятый.
У неё проблема в том, что не смогла забеременеть, тогда бы отпустили домой до суда.

Гость
9 февр 2023 в 22:03

С конфискацией имущества на 10 лет строгого. Там и полечится

Гость
10 февр 2023 в 04:21

На нет и суда нет, так выходит??

Ян Карлович Консналенбогель
12 февр 2023 в 17:12

Твой дом -тюрьма.

Гость
12 февр 2023 в 19:36

Похоже, девку крайней делают! Такой финансовое ёмкий и под надзором объект просто так не подоишь!

Гость
23 февр 2023 в 12:23

Ее подставили начальники которые до сих пор управляют деятельностью головной компании и у них все хорошо, а она сидит на них. Но это не снимает с нее ответственность, надо было думать головой.

Гость
8 февр 2023 в 20:19

Не понял! Она подрядилась на 10млн. и нашла кто может сделать дешевле! И что тут такого? Молодец!

Гость
8 февр 2023 в 17:10

Вроде бы на женщин разрешили не надевать наручники? Тут же экономическое преступление. Зачем браслеты?

Гость
8 февр 2023 в 17:21

Не пойму, о чем спор.Налицо обычная коммерческая деятельность. Организация получила договор на выполнение работ. Наверняка был организован тендер, просто так подобные работы не выполняются, Почему заказчик изначально не смотрел цену? Договор подписан, работы выполнены, акт приемки передачи наверняка тоже оформлен. Почему нет вопросов к заказчику работ? Раз другие готовы были выполнить данные исследования за меньшую сумму, что же у них не заказывали? Во-вторых. Надо смотреть отчетность- если с полученной суммы уплачен НДС, заплачен налог на прибыль- в чем вообще воровство? Обычная коммерческая деятельность. И если Вы вычтете суммы налогов и оплату субподрядчику, остается порядка 6,3 млн. И это на счете фирмы, а не в кармане директора.

Александр
8 февр 2023 в 18:13

Прочитал комментарий некой1111 и потом Натальи. Наверное вместе воровали. Ник у них один.

Гость
8 февр 2023 в 13:34

Отпустите раз попросилась