СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото
«Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото

22 февр 2023 в 10:24

У нас только оскорбления чувства верующих и депутатов могут защитить. А от рэкета и угроз гопников простой народ защитить не могут. Извините, не хотят.
А проблема может быть решена в течении одного дня, если захотят.

22 февр 2023 в 09:57

Таких, по законам военного времени, в расход на месте... Пострадавшим, жалобу в центральное ФСБ... На бездействие или крышевание полиции...

Гость
22 февр 2023 в 09:40

Отправлять после 8 класса на Колыму гопстоп пускай оленей пасут и размножаются по ведению пупитина.

Гость
22 февр 2023 в 09:57

Тут дело уже для ФСБ: и по поводу самих группировок, и по делу покрывающих и лиц из МВД. Упустить сейчас - через 5 лет это будет мощная ОПГ на манер 90-х.

Гость
22 февр 2023 в 09:23

Сменить все руководство Новосибирска и обд. А нач. МВД под суд и на Калыму

Гость
22 февр 2023 в 09:48

Достойное пополнение для Вагнера!

Гость
22 февр 2023 в 10:06

Ну если вы терпилы, вот они вас и прессуют, новосибирцы. Одно слово вам поможет РОХа. Или вы даже боитесь себя защищать???))) Ну тогда город надо Новотерпильск назвать.

Гость
22 февр 2023 в 10:26

Эта гопота малолетняя просто ненарывалась ещё.

Гость
22 февр 2023 в 13:42

У нас 20 лет по всему каналам пропагандируют культ насилия и быдлятины. Все эти Шеины, Соловьевы, Киселёвы, Скобеевы . Народ смотрит и звереет.

Гость
23 февр 2023 в 07:47

Здравствуйте 90-е. Вот только хочется спросить где полиция? Все ловит блогеров?

Гость
22 февр 2023 в 09:06

анашановские

Гость
22 февр 2023 в 09:20

Знающие люди предупреждают, что это только цветочки..
То ли ещё будет, когда скоро пожалуют их новые командиры с СВО..

Гость
22 февр 2023 в 09:52

Целое поколение взрослых людей (30летние) даже не представляют что это такое.
Готовьтесь, этого не избежать😎

Гость
22 февр 2023 в 09:57

у нас кошельки будут первыми

Гость
22 февр 2023 в 20:18

А что полицаи и гвардейцы кардинала не в курсе? И Бастрыкин на контроль не взял даже?

Гость
23 февр 2023 в 08:50

На воспитали детей,отпор не могут дать!У нас дети в 90-е защищали себя сами,а уж если на то пошло,есть прокуратура,пишите до тех пор пока не начнут действовать!

Гость
24 февр 2023 в 03:38

Ещё есть математик самый лучший из Самары, он такой занимается детьми, очень порядочный