СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Накинулся с ножом: глава СК России заинтересовался дорожной разборкой в Самаре
Накинулся с ножом: глава СК России заинтересовался дорожной разборкой в Самаре

26 февр 2023 в 16:35

а если Бастрыкин не заинтересовался, то местной полиции-прокуратуре и не надо ничего делать?!

Педагог
26 февр 2023 в 14:37

За агрессию на дороге, необходимо отправлять на принудительное лечение к психиатру, на это время лишив права управления ТС. Это естественно помимо адм/уголовного наказания.

Гость
26 февр 2023 в 18:17

Любопытно, но факт.
Почему же самарские правоохранители ждут указания из Москвы?.. Почему сами-то не интересовали проведение проверки и не возбудили уголовного дела? Что "мешает"? Или только глава СК РФ Александр Бастрыкин разбирается в тонкостях Закона? И что бы было, если бы не указание Бастрыкина возбудить дело по данному эпизоду? Похоже, что именно Александр Бастрыкин контролирует соблюдение законности на территории России, а все остальные, просто сидят себе спокойненько в своих кабинетах и "в ус не дуют"!? Так, что ли?

Гость
26 февр 2023 в 17:13

А без Бастрыкинского руководящего пинка самарские силовики не знают, что им следует делать.

Гость
26 февр 2023 в 14:16

департировать надо. и колхозный ксенон в приорах запретить.

Гость
26 февр 2023 в 16:41

это потому что идиотская дорога на овраге, там такой крюк, что не все вписываются в полосу и иногда подрезают... в итоге подобные разборки вот на этой части дороги очень частые...уж как минимум могли бы разметку нанести нормальную

Гость
26 февр 2023 в 23:28

Мигрант с ножом должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
26 февр 2023 в 17:35

Почему новоиспечённых россиян не отправляют в СВО своё гражданство защищать?

Гость
26 февр 2023 в 15:41

Просто сами мы допускаем все это потому как славяне друг за друга не стоят, а гастрабайтеры один за другого. А не в которых школах меньше русских чем их.

Гость
26 февр 2023 в 16:28

В Америке он бы тут же схлопотал пулю из Кольт, в свой открытый хавальник.
Ох, как же у меня руки чешутся...

Гость
26 февр 2023 в 14:33

А как отреагировали на этот инцедент в ГУ МВД России по Самарской области ?

26 февр 2023 в 16:22

Аллахрю.

Гость
26 февр 2023 в 16:10

Область уже давно отчитывается на верх о приросте населения Самары только за счёт приезда мигрантов. Смертность уже давно выше рождаемости. Скоро родную Самару с такой миграционной политикой не узнаем. Хоть караул кричи... Может глава СК услышит?

Гость
26 февр 2023 в 15:31

А зачем следовать принципам европейской толерантности, мы теперь должны подчиняться правилам азиатского менталитета, мы же уходим из Европы.

Гость
26 февр 2023 в 16:04

бастрыкину респект.

Гость
26 февр 2023 в 16:55

Прежде чем в кишлак выслать, лет на пять на нары отправить куда-нибудь на Новую Землю.

Гость
26 февр 2023 в 18:17

Скоро и не такое будет с очумелыми зеками ,оружием и пр. Прелестями анархии

Гость
26 февр 2023 в 20:38

тихий УЖАС!!!
беспредел ПОЛНЫЙ!!!

Гость
27 февр 2023 в 08:12

В тюрьму мигранта, и выдворить без следствия без права въезда в РФ. Наши законники подключают других законников, если с ними что-то происходит - система начинает работать, а если с простым людом что-то случается, то только Бастрыкину есть дело или никому и то на местах, получив отступные от виновника закрывают дело, найдя тысячу причин оправдания в его пользу. Тем самым система не защищает пострадавшую сторону. Пора мигрантов не пускать в РФ, они не умеют себя здесь вести. В России народ будет уважаемым, когда голова уважает свой народ и каждый человек уважает другого.

Гость
26 февр 2023 в 16:34

К сожалению на ментов надежды нет.В общем спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Как организовывали народн дружины.Надо и народн ДПС организовывать

26 февр 2023 в 19:58

Хотелось бы все видимо, думаю начало пропустили

Гость
27 февр 2023 в 13:56

Как мне нравятся такие видео, где принципиально не показано, что было ДО конфликта.

Гость
26 февр 2023 в 22:10

Будьте адекватны, участники дорожного движения.

Гость
26 февр 2023 в 23:00

Да я его знаю. Это начальник отдела полиции, хотел узнать у подчиненного куда он в рабочее время едет.

Гость
27 февр 2023 в 22:38

Вопрос к начальнику Октябрьского РОВД Карамазову -где дело ?

Гость
27 февр 2023 в 23:31

Есть еще крутые мужики в стране!! Горжусь им!!!

Гость
26 февр 2023 в 14:09

Как будто главе СКР более заинтересоваться нечем? Пусть в своем кремлевском окружении диверсантов и предателей ищет лучше!

Гость
26 февр 2023 в 16:21

Он скорее всего даже не слышал про это….