СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Отбивался портфелем: самарские следователи заинтересовались нападением стаи собак на школьника
Отбивался портфелем: самарские следователи заинтересовались нападением стаи собак на школьника

28 февр 2023 в 15:01

Надо Бурматова в загон с этими собаками закинуть, чтобы они ему орган, которым он думает откусили.
Всех бродячих собак Бурматову отвезти домой и закрыть его с ними.
Или ЕРовцам - раз они его однопартийцы.

28 февр 2023 в 15:02

Всех бездомных собак в ЕР везти, пока Бурматову мозги не вправят.

Гость
28 февр 2023 в 15:15

На дворе 21 век. Культура, искусство, гуманизм, ракеты на Марс. В миллионном городе собаки жрут детей.

Гость
28 февр 2023 в 15:15

Согласно закону собаки должны выгуливаться на поводках и в намордниках. Из этого следует что бродячих собак в городе не должно быть.

Гость
28 февр 2023 в 14:53

То одним заинтересуются, то другим. Столько всего интересного происходит!
О, сколько вам открытий чудных...

Гость
28 февр 2023 в 15:29

чип - это то, что вшивается под кожу, его не видно. на ушах у собак бирки.
бродячих собак нужно в приюте содержать, а не на улицу возвращать по ОСВВ. но у нас оставляют жить на казенных харчах только агрессивных особей (по программе так положено). хотя если собака опасна для окружающих, правильнее было бы ее усыпить. а ее место под крышей и пусть даже скромный обед могли бы получить бедолаги с нормальным характером, которые сейчас вынуждены голодать, тощать и звереть. происшествие с мальчиком - еще одно доказательство, что собака становится кусачей от жизни такой собачьей...

28 февр 2023 в 20:28

Из года в год одно и тоже- кусачие собаки, неожиданный снег и долгожданный гололёд на тротуарах, набитые под завязку автобусы!!! Прокуратура может вы будете эффективно спрашивать с тех, кто из года в год только после огласки в СМИ, начинает временно действовать?!

Гость
28 февр 2023 в 17:06

самарские следователи заинтересовались... после того как ими заинтересовался Бастрыкин )))

Гость
1 мар 2023 в 09:17

Как больно понимать, что нашему государству по хрену на наших детей.

Гость
28 февр 2023 в 16:44

Мутная это история. На домофоне время 13:20, а в 14:29 уже вышла новость. За 1:09 корреспондент написал заметку, достал видео с нескольких камер наблюдения, нарезал фрагменты и даже опросил местных жителей. Плюс уже отработала полиция и администрация. Скорость потрясающая.
Куда шел мальчик? Школа там в другой стороне. И зачем он все-таки бросился бежать как раз на собак, а не от них, да еще с таким диким криком? С чего все началось - почему-то осталось за кадром.

Гость
28 февр 2023 в 19:40

Надо в парках выстроить приюты-зоопарки, где и содержать бродячих собак и кошек. Там их смогут подкармливать и забирать домой любители животных. Также можно формировать из собак упряжки и катать в парках детей, а зимой и взрослых через Волгу (экзотика!!!), а также устраивать соревнования и гонки, на которые продавать билеты и делать ставки в букмекерских конторах. Крепких собак прикреплять к полиции и дружинникам, для охраны правопорядка. Собаки рады приносить пользу и работать в команде, если их за это кормить, поить и чесать.

Гость
28 февр 2023 в 18:45

Страшнее человека зверя нет

Гость
28 февр 2023 в 14:53

в портфель закинул две сосиски для животных и невредимый домой добрался

Гость
28 февр 2023 в 15:06

Молодец пацан! Настоящий мужик. Смог отбиться от собак. Вырастет, сможет защитить Родину и от "Леопардов".

Гость
28 февр 2023 в 15:15

А они не хотят заняться людьми ,которые все это придумали и своровали деньги????
Или будет как с Садовниковым? За сроком приходите никогда

Гость
28 февр 2023 в 15:42

Молодец пацан, только надеясь на самого себя можно выжить в этом мире и подняться в материальном плане. Пожелаю тебе еще 1 совет - научись бить первым , а разбираться будем потом 😁 если будут ходячие. Любые рамсы оазводятся , стоит только повернуть их против врагов. Респект тебе , басяк. 👍🙂

Гость
28 февр 2023 в 17:20

Промышленности, 303. Свора собак терроризирует местное население, рядом детский садик. Написал в администрацию Советского района. Собаки не тронутые , продолжают бесчинствовать. Полиция прокуратура, ау.

Гость
1 мар 2023 в 11:54

Не так давно я был свидетелем того, как спущенная с поводка - "погулять" - собака "людоедской" породы бросилась атаковать проходящий мимо трамвай. Это было на ул. Ташкентской около остановки "Лесная".
Что уж там говорить о валяющихся повсюду собачьих экскрементах...

Гость
3 мар 2023 в 12:17

Да обществу собак не жалко, а вот к педофилам гуманно относимся.

Гость
28 февр 2023 в 15:35

Цена здорвья кусок вкусняшки для четверногих. Выбирайте.