СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Следователи потребовали заключить под стражу мигранта, избившего отца школьника
Следователи потребовали заключить под стражу мигранта, избившего отца школьника

7 мар 2023 в 01:19

А давайте с именами и фамилиями "дружественного" мигранта! Страна должна знать того "героя" в лицо.Надеюсь посадят!

6 мар 2023 в 22:12

А что стало с теми мальчиками, которые избили девочку?

Гость
6 мар 2023 в 21:37

И что значит, "думал, что именно он конфликтовал с сестренкой"? Не имеет значения что он думал, обращайся в суд, как положено, а не руки распускай. Устроили тут кишлачные разборки какие-то

Гость
6 мар 2023 в 21:34

Почему остальных родственников не сдают? какие еще "неизвестные"? С бухты-барахты какие-то неизвестные на стрелку вписались?

Гость
6 мар 2023 в 21:14

Почему до сих пор не установлены остальные нападавшие ?

Гость
7 мар 2023 в 07:44

Надо сразу депортировать домой без права возвращения! А зачинщику срок приличный!!! Вообще уже обнаглели, хозяева

Гость
6 мар 2023 в 23:30

Гнать надо этих всех басмачей бородатых. Только визовый режим без права получения гражданства.

Гость
6 мар 2023 в 21:00

хинштейн и ты бери. под свой. контрол

Гость
6 мар 2023 в 22:43

Конрад Карлович ДА и мамашка с девчонкой приложили свои ноги, заворачивать их надо. Приехали не работать. а торговать!!!

Гость
7 мар 2023 в 08:05

Массовая драка - это когда несколько человек бьют друг друга, а тут несколько человек избивают одного. Более подходит массовое избиение.

Клоун в ластах
7 мар 2023 в 06:25

Хозяева ваши, привыкайте

Гость
7 мар 2023 в 07:33

диаспоры способ развала россии

Гость
7 мар 2023 в 08:20

Вот так бывает. Сначала разобраться нужно. Цивилизованно! Как знакомо это дамское: пил, бил, изменял , а выходит, что дама сама хороша.

Гость
6 мар 2023 в 21:58

послушайте песню башлачева колокольчики

Гость
7 мар 2023 в 09:49

Хотить то они хотят, да только кто им даст. Следователям.
Москва не повелит. Царь играет в геостратега.
Более и гораздо умного, чем например Солженицын.
Солженицын писал: я два раза ходил к Ельцину с предложением.
Дать свободу Чечне.
И не в коем случае не уходить из Казахстана.
Но Ельцын отверг все разы мои предложения.
Его отмазкой было: у меня тут либералы, имперцы, кругом вся команда,
они все категорически против этого будут.

Гость
8 мар 2023 в 11:34

Представить ситуацию, где подобное произошло бы в кишлаке невозможно. Заступаться за девочку русские просто не дошли бы. Во всем были бы виноваты русские. И даже за то, что девочку родили

Гость
8 мар 2023 в 11:45

Потребовать заключить под стражу они потребовали, а заключили?

Гость
19 июля 2023 в 16:18

Он вызвал на разговор отца и мальчика оказалось не того, а у отца повреждена гортань и сломана челюсть. Это зверь, а не мирный мигрант. Замесить его в камере и посадить потом

Гость
7 мар 2023 в 09:14

Сам когда, ребенок учился в школе, сталкивался с такой ситуацией, тоже ходил "на стрелку", но сумел доказать невиновность своего сына. Вместо извинений стал свидетелем как "мигрант" отметелил своего сына за вранье. Культуры у нас разные, нас уже научили действовать в рамках закона, а у них все осталось на уровне "самосуда на основе вранья и домыслов". Раньше их было в классе по 2-3 человека и они просто боялись проявлять свои порядки, сейчас когда их более 50% нашим детям придется приспосабливаться, учится объединятся в стаи как они.