СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре суд оставил в колонии экстремистов из «Русской Республики Русь»*
В Самаре суд оставил в колонии экстремистов из «Русской Республики Русь»*

7 мар 2023 в 10:51

Даже на мелкое хулиганство не тянут, они же не наркотиками торговали, как диаспоры.

Гость
7 мар 2023 в 14:52

Не нравятся мне эти секты. Но про геноцид русского народа и еврейский заговор они правы.

Гость
7 мар 2023 в 10:50

а заговор раскрыл хинштейн

Гость
7 мар 2023 в 12:02

Проанализируйте состав партии большевиков, значение пентаклей (звезд) на башнях Кремля и наличие мавзолея (зиккурата) Ленина... Поймете действия осужденных славян.

Гость
7 мар 2023 в 11:54

Охота на ведьм...

Гость
7 мар 2023 в 12:27

Простой взгляд на график смертности показывает что пик смертности в России был не в 2020м когда эпидемия коронавируса бушевала вовсю, а именно в 2021м когда населению принялись вкалывать вакцину засекреченного состава разработанную неким Гинсбургом.

Гость
7 мар 2023 в 13:51

Забыли упомянуть : 90% так называемых "экстремистов РРР" - люди пенсионного возраста. Сойдутся, поболтают, разойдутся. На всю организацию - один пневматический пистолет. Упомянутый Мартышкин - вообще по национальности мордвин. Но органы отчитались : раскрыли ЭКСТРЕМИСТСКУЮ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ, НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ организацию.

Гость
7 мар 2023 в 13:57

Фигня какая-то, похоже часть экстремисткой деятельности придумали силовики, для "полноты" противоправной деятельности. В таком случае Малофеевский "Царьград" давно уже можно было привлечь за национализм и разжигание национальной розни, но он в обойме госпропоганды.

Гость
7 мар 2023 в 11:31

Хоть я сам и "нерусский", но скажу, а что плохого что есть диаспора русского коренного народа? Главное что бы было всё на законных основаниях. Лично мне без разницы русский, нерусский, лишь бы был человек хороший!

Гость
12 сент 2023 в 09:45

Только русским запрещено объединяться по национальному признаку. До этого ликвидировали РНЕ (русское национальное единство), партию Э. Лимонова и другие.

Гость
7 мар 2023 в 12:19

Плохо быть, националистом, экстремистом. И тем более убийцей!
Наказаны справедливо.