СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В нацпарке Самарской области срубили деревья на 7 миллионов рублей
В нацпарке Самарской области срубили деревья на 7 миллионов рублей

8 мар 2023 в 10:15

В Кошках или Шентале 7 миллионов могут присудить местному жителю за один самовольно срубленный ствол дуба. Который он срубил не на продажу, а на собственные хозяйственные нужды. Перекрыть погреб или заменить столбы ограждения своего придомового участка. А В самаре целую срубленную рощу оценивают в семь тысяч. Очень странное у нас независимое правосудие.

Гость
7 мар 2023 в 13:08

У нас в микрорайоне за последние несколько лет столько деревьев вырубили! Поначалу писала в администрацию - там говорят, всё правильно, мы выдали порубочный билет! Около 50 школы делали дорогу и поменяли забор вокруг школы - под это дело уничтожили все деревья с той стороны! Есть какой-то экологический надзор в городе?

Гость
7 мар 2023 в 12:54

сократили количество лесников (сэкономили) - стало некому вовремя обнаружить такое

Гость
7 мар 2023 в 13:19

спилили на 7 млн. а штраф 500 тыс !?

Гость
7 мар 2023 в 13:35

да просто так ничего не бывает, через три года там котедж вырастет и тоже неожиданно...

7 мар 2023 в 14:20

А где это 61 квартал Самарской Луки?

Гость
8 мар 2023 в 00:40

Неустановленные лица спилили, а те чьи данные теперь закрыты оформили участки в собственность. Афера удалась.

Гость
7 мар 2023 в 12:37

Готовят под застройку 23-х этажей!

Гость
7 мар 2023 в 12:42

Когда в стране хаос и бардак. исторические примеры нам говорят.
Этим всегда пользуются все. Идёт и при во время чумы, и различные преступления творятся под этот шумок. А что мы хотим тут у себя каждого дома,
когда например в той же Сибири, миллионы гектар реликтовой тайги горят, а остальное вырубается китайцами. Китай ловко пользуется конъюнктурным моментом,
шустро оформляя российскую землю, фактически в полную собственность, в некие аренды на 50-70 лет.
Страна стоит перед моментом. Каким моментом? Не буду называть, поскольку этим же моментом, воспользуются чутко надзирающие органы, чтобы впаять нам по сроку жизни поколения, если ты произнесёшь хоть слово правды. Читай 1984, или Скотный двор.
В конце таких периодов истории, как и ночью пред рассветом, самые тёмные сумерки.
И потому, самые сильные ужесточения репрессивных законов, чем пользуются и те люди, которые в данное время, тоже шустро пользуются моментом,
ловят рыбку в мутной воде. И пилят ваши деньги, грабят вас, и вас же сажают если вы возмущены наглым воровством и несправедливостью.
История мира.

Гость
7 мар 2023 в 12:52

Сейчас март! Где вы были с октября? В спячке..?

Гость
7 мар 2023 в 13:50

Это что там такое растет, красное дерево?