СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мертвые души за 3 миллиона: в Самаре патологоанатом продавал данные покойников
Мертвые души за 3 миллиона: в Самаре патологоанатом продавал данные покойников

10 мар 2023 в 13:58

Неужели никто об этом не знал? Да это десятки лет практикуется. И если бы, на мой взгляд, губернатор с мэром не имели с этого что-то, то этот бардак давно бы закрыли. А он только процветает всё больше и больше.

Гость
10 мар 2023 в 09:32

Тоже мне новость. В больницах человек еще умереть не успел, а ритуальщики уже в дверь стучат. Вот где надо проверять утечку персональных данных.

Гость
10 мар 2023 в 09:42

Да утечки данных везде просто. От 5ки до гос учреждений

Гость
10 мар 2023 в 09:52

За два года 3 миллиона. У Сечина официальная зарплата за один день почти столько же.

Гость
10 мар 2023 в 18:00

Кто же такой "резвый". Откройте секрет на миллион, Екатерина😜

Гость
10 мар 2023 в 22:12

Лучше напишите, как патологоанатомы вымогают деньги ( по 15.000 руб., сейчас-больше) с родственников покойного : бальзамирование , которое зачастую не нужно, т.к. тело хранится в холодильнике морга. За тампонаду, омывание, одевание-которые работники морга должны выполнять бесплатно по закону. Если не заплатишь-тело не выдают. У нас такая ситуация сложилась в морге 4 больницы на Мичурина в 2021г.

Гость
11 мар 2023 в 12:21

Так что за больница? Почему постеснялись написать?

Гость
11 мар 2023 в 16:58

Кинельский морг, где судебная медицина тряхнуть надо, почему там патологоанатом частенько не находит причину смерти. Человека забили до смерти, спрятали, а причину смерти не нашла. Вред здоровью средней тяжести. Или без бабла у твари глаза не открываются, или образование купленное? Товарищ Бенян обратите внимание на это

13 мар 2023 в 19:10

Ну как так то... Куда смотрит налоговая? Заработал 3 мульта,а налогов не отчислил

Гость
10 мар 2023 в 11:26

Не может быть!

Гость
11 мар 2023 в 23:09

Началось, сразу всех приплести решили хорошо хоть здесь не написали про Путина,а то он везде виноват,вы как женщина,во всем виноваты мужики

Гость
13 мар 2023 в 21:00

Передел похоронного бизнеса, доктор просто не попал в новую команду, слили.А кто-то заработал палку!

Гость
30 июля 2023 в 18:58

Почему до сих пор не наведут порядок в кладбищенской и около неё сфере? Бенефициаров не достать?