СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Осужденные за изнасилование официантки в поселке Береза обжаловали приговор
Осужденные за изнасилование официантки в поселке Береза обжаловали приговор

23 мар 2023 в 20:55

Жесть. Таких надо судить по Китайским законам.

Столяр.
23 мар 2023 в 20:27

Слишком мягкое наказание .Надо от 10 и выше. Но по моему характеру они не будут жить после своего срока.

Гость
23 мар 2023 в 21:06

теперь все отморозки будут думать, что за групповуху дают мало, как за грабёж

Гость
23 мар 2023 в 20:54

Чета мало дали.

Гость
23 мар 2023 в 21:04

отрезать яйца и отпустить, яйца на обозрение выставить(это не наказание, а просто пожурили)

Гость
23 мар 2023 в 20:54

Стоили ли этого 50 тыр?

Гость
23 мар 2023 в 22:46

Какие глупые преступники просто тупые ......

Гость
24 мар 2023 в 08:39

Да вы с ума там посходиди? Похищение человека группой лиц это от 5 до 12 лет, всех и каждого из них на максималку!
Это преступление против личности, нельзя, чтобы такое с рук сходило

Гость
23 мар 2023 в 20:05

ЧВК их ждет!?

24 мар 2023 в 13:20

Раз с ножами, значит очередные специалисты с обрезами.

Гость
24 мар 2023 в 12:36

Удивляюсь идиотам, к-е собственные преступления снимают на камеру. И таких не мало, оказывается...

Гость
24 мар 2023 в 12:18

Мало дали! Нужно, чтобы недолюди боялись такое делать!

Гость
24 мар 2023 в 12:40

А где объявленное видео?

Гость
24 мар 2023 в 14:54

ОЧЕВИДНО еще одно обстоятельство: НАПРОЧЬ отсутствует такое понятие как ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАНИНА! ( У нас это понятие "закрепилось " в недавно принятых законах только относительно Вооружённых Сил и участников СВО... )
Ко всему прочему, подсудимые ОСКОРБИЛИ ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО потерпевшей! Причём, УГРОЖАЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО и вдальнейшем!
И в давней и в новейшей истории человечества ПЛАТОЙ за ОСКОРБЛЕНИЕ ЧЕСТИ - была сама ЖИЗНЬ оскорбителя!
А что изменилось? То, что , допустим, у ЧИНОВНИКА они ( честь и достоинство) - есть, а у обычного ГРАЖДАНИНА НЕТ???? "Интересная " постановка вопроса...
Я даже не буду говорить о том, что было бы с этими людьми, совершив они свой поступок , допустим, на Кавказе!!! Да, и в южных республиках....

Гость
23 мар 2023 в 22:11

Нефиг работать в этих забегаловках с этническим ....м

Гость
23 мар 2023 в 22:44

На фронт сразу

Гость
24 мар 2023 в 09:37

Трещина оказалась золотой.

Гость
24 мар 2023 в 11:25

Око за око, зуб за зуб. Их тоже изнасиловали и сняли на камеру?

Гость
24 мар 2023 в 13:59

То, что ,обжаловали приговор - вполне ожидаемо.
Во-первых, они готовились к "красивой жизни", и "отсидка " в тюрьме - в их планы не входила!
Во-вторых, они ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЯЮТ : что с ними сделают сокамерники!!!!!

Гость
24 мар 2023 в 17:26

У небожителей - охрана. Они принимают законы, по к-ым сами не живут.