СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В самарском аэропорту поймали мужчину с сумкой, набитой миллионами рублей
В самарском аэропорту поймали мужчину с сумкой, набитой миллионами рублей

Гость
7 апр 2023 в 19:25

Привет всем. Что за бред вон миллиардами выводят за кардон деньги и всем все равно а этого бедалагу взяли сразу причем наверняка его честные деньги

Гость
7 апр 2023 в 14:33

В смысле контрабанда? Это что ж свои деньги уже нельзя за бугор вывести? Продал квартиру - вот и миллионы и не можешь вывести? Тем более, что карты РФ практически везде заблокированы и как забрать свои заработанные?

Гость
8 апр 2023 в 08:03

"Герои" 😀 " Поймали" Гонялись и поймали. Хотя бы не позорились. И какие 48 тыс? По курсу пересчитать не можете

Гость
8 апр 2023 в 08:33

На бизнес-терминал денег пожалел? Там свободно!

Гость
7 апр 2023 в 14:57

А кому за рубежом нужны деревянные рубли!?

Гость
8 апр 2023 в 09:05

Это курьер от одного из известных застройщиков попался.
Хотел съэкономить и вывезти одним рейсом , вместо нескольких как было изначально предписано.
И сам засыпался и начальство подвёл. )

Гость
7 апр 2023 в 14:13

копейки по карманам рассовал и на вокзал поехал

Гость
7 апр 2023 в 14:29

Долго ловили?

Гость
7 апр 2023 в 14:34

Александра, чьи это деньги? Спасибо.

Гость
7 апр 2023 в 15:16

не повезло чуваку
или сдал кто знал

Гость
7 апр 2023 в 15:42

надо было вывозить как Остапу Бендеру в "Золотом телёнке"

Гость
7 апр 2023 в 15:50

Так подождите немного, скоро 3,7 млн рублей и будет менее 10 тысяч долларов.

Гость
7 апр 2023 в 16:27

чёт не понятно,с какого перепугу деревянные при вывозе из страны стали перерасчитывать в "бакинские"? Вот ежели бы "бакинские"вывозил,тогда понятно,ну а родные "деревянные",- непонятно..

Гость
7 апр 2023 в 17:15

"...При пересчете по курсу валют — более 48 тысяч долларов США..."

Уже всего только 45 тысяч так как доллар уже 82 рубля.

Гость
7 апр 2023 в 17:53

А что сумки набивать честно заработанными рублями уже нельзя?

Гость
7 апр 2023 в 18:06

мИльоны рублей, набитые в сумку!!! На них можно, аж кЕтайский автомобиль приобрестЬ! Обалдеть!

Гость
8 апр 2023 в 13:14

скоро в магазине начнут задерживать и изымать деньги ))

Гость
8 апр 2023 в 16:26

Если бы у мужчины было подтверждение, что это его официальный доход, то в чем проблемма? Задекларируй и лети куда хочешь? Друзья в том году приезжали из Германии, хотели проехать через финку, финка более 100 евро в Россию вывозить запрещает, хоть декларируй хоть нет, проехали через прибалтику, но думаю сейчас там то же нет разрешения на провоз

Гость
8 апр 2023 в 19:39

Понять простить и отпустить с миром

Гость
9 апр 2023 в 00:46

Выборочная проверка? Да, да. Он прошел 2 рентгена при входе в аэропорт и при входе в зону вылета с сумкой денег и чудесным образом попал под выборочную проверку на таможне? Ха ха.