СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Наследник «подшипниковой империи» Александр Швидак скрылся от суда
Наследник «подшипниковой империи» Александр Швидак скрылся от суда

Гость
10 апр 2023 в 12:10

Простого смертного давно б закрыл. Ну а этот ... дело развалят,а Швидак будет лечить свою "не регулируемую гипертонию на Канарах.

Гость
10 апр 2023 в 12:36

Какие же они все больные как под следствие

Гость
10 апр 2023 в 14:58

Воровать - был здоров, а как отвечать - больной, а потом прекратят дело за истечением срока давности, да здравствуют продажные суды!

Гость
10 апр 2023 в 10:09

Природа на детях отдыхает

Гость
10 апр 2023 в 11:32

награды находят героев 90х.Следущий этап герои 2000х, друзей и из друзей.

Гость
10 апр 2023 в 11:14

Отправьте к нему доктора.

11 апр 2023 в 20:38

Прямо как мальчик в полосатой пижаме.

Гость
10 апр 2023 в 11:14

Интересно, если украсть ведро гвоздей, сколько судья сможет также ждать и лапшу с ушей не снимать? И где такого способного адвоката взять?

Гость
10 апр 2023 в 11:36

Вот вам и указание ВВП о щадящем правосудии для предпринимателей! Мед.помощь в стационаре в (СИЗО). Это ускорит правосудие.

Гость
10 апр 2023 в 12:40

Он восстановит производство?

Гость
10 апр 2023 в 20:19

кто его выпустил? откупился? простого смертного бы не выпустили до суда - мафия!

Гость
11 апр 2023 в 14:11

Ой ты Боженьки! Как предприятия разворовывать, так здоровье отменное, а как за свои действия в суде отвечать, так у них неконтролируемые гипертонические кризы. С такими проблемами обычные люди ежедневно на работу ходят и за копейки работает, а наследничек от страха подгузники пачкает.

Гость
11 апр 2023 в 18:11

И где это он так надорвался?А простые люди ещё и на работу с кризом ходят.Казнить, нельзя помиловать! Весь 4ГПЗ распродал.Людей оставил без работы. Станки ржавели на улице, а китайцы приезжали, разбирали их и увозили.По милости таких персонажей, закупали подшипники в Китае.Народ помнит! Правосудия нет!

Гость
10 апр 2023 в 13:22

А че так можно было что-ли?

Гость
10 апр 2023 в 20:20

МАФИЯ

Гость
11 апр 2023 в 15:40

Отправьте ему повестку через госуслуги

Гость
11 апр 2023 в 18:13

Даст на лапу кому надо и всё будет в ожуре.

11 апр 2023 в 09:42

Ну да , знакомый сценарий , сначала неявки , потом болезнь , исследование , обследование , а потом растает как с белых яблонь дым , надо было его брать под стражу , и держать на нарах , с жульём надо бороться.

Гость
10 апр 2023 в 17:34

На Жареном бугре искали ?

Гость
10 апр 2023 в 18:21

как нехочется отдавать 60 милл

Гость
10 апр 2023 в 20:26

Так в этом царстве наказывается хищение или уход от уплаты налогов в особо крупном размере )))

Народный фольклор
11 апр 2023 в 13:02

Захожу в галантерею, шапок нет- одни… Нету нефти, нету газа, все забрали Фантомасы…

Гость
11 апр 2023 в 20:41

намазать лоб зелёнкой, дёшево и сердито 9г.💩😫😠

Гость
15 апр 2023 в 22:14

60млн? Не смешите мои тапки! За 8 млрд не сажают, а тут такие мелочи!

Гость
16 апр 2023 в 09:43

Ещё даже 10 лет назад можно было восстановить газ. Как? Да легко! Что нужно для, завода? Территория. Инфраструктура (инженерные коммуникации и т. д.). Помещения (цеха). Специалисты! Можно было подтянуть странные кадры. И люди бы пошли. Что ещё? Станки, оборудование, технологии? Вот это как раз можно купить за деньги! Денег народных, накопленных за счёт продажи энергоносителей по заоблочно высокой цене в изобилии. Таков чем вопрос? Да не будет сбыта. Наш ВВП уничтожил всю промышленность и много подшипников уже не нужно внутри страны. Причём они подшипники то нужны. Но ниша занята китайцами. Профукал наш ВВП всё. Превратил великую промышленную Россию в колонию Китая.

Гость
20 апр 2023 в 03:49

Да нет у него никакой болезни. Это хитрая манипуляция. Игра.