СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре несколько человек избили мигранта и сняли это на видео
В Самаре несколько человек избили мигранта и сняли это на видео

14 апр 2023 в 20:19

Парни, от меня большой респект

14 апр 2023 в 13:31

А что ещё остаётся делать, если в зоопарке забывают закрыть двери, а полиция бездействует.

14 апр 2023 в 20:16

Правильно сделали

Гость
14 апр 2023 в 19:06

Скажите, кто сюда едет, это наверное уважаемые люди-доктора, ученые, учителя, профессоры.... Сюда едет за льготам вся нечисть, очнитесь, зачем нам весь этот рассадник мастурбеков, нет от них пользы в нашей стране, один криминал.

Гость
14 апр 2023 в 14:20

До 2100 года прирост численности мигрантов в России должен составлять от 390 тыс. до 1,1 млн ежегодно, чтобы численность населения не сокращалась. Такой диапазон прогнозов в зависимости от сценария естественной убыли российского населения дали эксперты Института демографии им. А.Г. Вишневского НИУ ВШЭ.
Миллион мигрантов в год . Представляете что будет?

Гость
14 апр 2023 в 14:55

Живу напротив школы, такое впечатление, что я в Азии. В школе в основном учатся они. В нашем доме тоже появились иностранцы, которые пытаются качать права. Всё им не так. Валите к себе, если в России плохо.

Гость
14 апр 2023 в 15:27

У себя на родине они такое себе не позволяют, знают, что будут жестко наказаны родственниками. А в России вседозволенность и безнаказанность... Максимум депортация!!!! Почему бы не хулиганить👎 Наказывать их !!! чтоб другим не повадно было даже думать!!!

Гость
14 апр 2023 в 15:42

давно пора гнать их

Гость
14 апр 2023 в 13:30

Надо было сразу в полицию сдать, там ему было бы веселее, если оказался виновен. С другой стороны пора приземлять законными методами, а то как не сводка так мигранты кого то избили. Вон в Челябинске убили парня и что ? всех посадили?

Гость
14 апр 2023 в 14:58

Попробуй их тронь, сразу по разжигающей межнациональной статье закроют, а что они нас гасят, так это нормально....

Россиянин
14 апр 2023 в 14:30

Наконец-то русские начали наводить порядок у себя на Родине. Раз полиция бездействует и вмешивается тогда, когда Бастрыкин вмешивается.

Гость
14 апр 2023 в 15:15

правильно наваляли - только выкладывать на показ-то зачем?

Гость
14 апр 2023 в 17:45

количество мигрантов растет и приближается к критической массе, поэтому они не просто осмелели, но уже навязывают свои обычаи и нравы (как это было в подсоскомье), а по их обячаям их поведение по отношению к неверным дозволительно так как считают нужным...
их всех надо ставить на электронный учет с пальчиками, биометрией и т д...а перед въездом в РФ надо, что бы они проходили платные курсы по изучению обычаев и провославия...
надо ещё помнить, что на территории СО очень большая диаспора как православных татар и так и других национальностей...

гостья.
14 апр 2023 в 18:45

Коренная жительница . НЕТ я не против что приезжают ребята работать на летний период. Дороги делать. плитку класть .. Поработали и домой к семьям. Ну нельзя же Россию превращать в Колонию .. .Такими темпами как сейчас 15 лет и Самара будет 80 процентов из Азиатов. Учитывая сколько детей рождается у их жён сдесь в Самаре.

Гость
14 апр 2023 в 13:57

Вот честно, я не думаю что он причастен к этой теме. Либо у нас действительно есть скинхеды. Вот честно не верю. Тут наверное к родителям вопросы почему она общается с кем-то. Либо провокация

Гость
14 апр 2023 в 17:24

Они здесь гости, пусть помнят об этом. Ведут себя по хамски, словно хозяева.Кучкуются, собираются стаями и нападают.

Гость
14 апр 2023 в 17:47

Мусульнане уважают только предков и силу... правильно парни поставили его на колени... и он и его круг притихнут хоть нак время...

Гость
14 апр 2023 в 13:50

Почему у парня в белой майке вместо головы черное пятно? От кого прячете "героя"?

Русский
14 апр 2023 в 17:17

В Магнитогорске подростки-мигранты напали на прохожего с топорами и палками…

Гость
14 апр 2023 в 15:07

Госпожа Правозащитница (Правозащитный центр Основы и ценности демократии ): Это возмутительно и прискорбно, что в этой стране -в России уровень ксенофобии и расизма зашкаливает, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и агрессии по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям мультикультурализма, свободы и демократии.

Гость
14 апр 2023 в 13:45

Дешевая постановка, что можно делать на закрытом, загаженном аттракционе нормальному человеку? Так вот случайно проник и сел ждать парней в масках и с палками, как будто на улице все лавки заняты.

Гость
14 апр 2023 в 14:24

Хулиганство? Или самоуправство? Непонятное...

Гость
14 апр 2023 в 14:46

Очередная статья про американские горки.

Гость
14 апр 2023 в 17:37

Мигранты говорят открытым текстом:" Хотим как у вас пенсии и зарплаты." Что интересно, они как быстро получают гражданство в отличии от русских беженцев.

Гость
14 апр 2023 в 18:20

Это сигнал - должно теперь по всей стране начаться?

Гость
14 апр 2023 в 14:56

Иностранец это гражданин Иностранистана?

Гость
14 апр 2023 в 19:04

Колокольцева уже сделал вывод, что огромное количество преступлений совершено мигрантами.

Гость
14 апр 2023 в 20:17

Сами же от имени «девочки» писали, чтобы потом поразвлекаться

Гость
15 апр 2023 в 13:36

Дешёвая рабсила нужна власти для дальнейшего обогащения на остальное они закрывают глаза

Гость
15 апр 2023 в 13:34

А у народа его мнение и волеизъявление ни по какому поводу, проблеме и вопросу не спрашивают - сами себя так поставили

Гость
16 апр 2023 в 12:25

Россия много национального строна.

Гость
11 июля 2023 в 22:36

Красавчики пацаны🔥

Гость
4 сент 2023 в 18:38

Молодцы!

Гость
14 апр 2023 в 14:50

Кто захочет ссориться с нашими заклятыми "друзьями" в Средней Азии? Чтоб они потом к американцам перебежали? Надо нам проблемы еще и с юга?