СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самарской области увеличился уровень преступности
В Самарской области увеличился уровень преступности

17 апр 2023 в 19:47

Вся страна превращается в большой кишлак.

17 апр 2023 в 19:44

Этого и следовало ожидать! Скоро 90-е покажутся невинной шалостью.

17 апр 2023 в 10:23

Так это ожидаемо. Участники сво возвращаются. Безнаказанность, сломанная психика. Вот результат.

гость
17 апр 2023 в 11:21

А азиаты не в счёт.? Идут пацаны лет по 13. чел 6 и один бьёт другого. все азиаты. Я окрикнула их да разве можно так. Вот они будующие банды подрастают. Даже страшно стало. Были годы . Маршеровали молодые азиаты на Вольской во дворе. Весь дом 6 подъездов и в каждом квартиры им сдают. И уже жены и куча детей

17 апр 2023 в 16:22

И будет расти с увеличением количества азиатских кишлачников, бездумно и бесконтрольно завозимых властью региона. Видно, хорошо сидят на подсосе у диаспор.

Гость
17 апр 2023 в 11:17

При анализе структуры преступности сразу видно, что рост произошел в том числе благодаря инициативной работе полиции.

Гость
17 апр 2023 в 10:46

Это нонсенс! Это противоречит всем канонам! "Если благосостояние растет(зарплаты) и уровень безработицы ... на "О" , то уровень преступности должен быть очень низким! Преступность растет ,когда в стране страшная безработица и благосостояние на "0".

гость
17 апр 2023 в 11:25

А полиция и участковый закрывают глаза. Раньше ездили машины проверяли документы у Азиатов. Ну сделайте им типо гостиниц. Пусть работают с семьями живут. Но временно ,на время работы.

Самаритянин
18 апр 2023 в 00:49

Чтобы знать истинное положение, надо сравнить количество обращений в полицию и результат их рассмотрений. Сколько вынесло постановлений об отказе в возбуждении дела. Именно из отказников, по которым в большинстве работа не проводилась, и скрывается преступность. Прокуратура вялотекуще реагирует и отменяет часть постановлений. Но эффекта от этого мало, надзора за полицией фактически нет. Потому что следом опять же без проверки обращения выносятся вновь отказники. По принципу «либо шах помрет, либо ишак сдохнет».

18 апр 2023 в 11:27

Как же так? Зарплаты же растут в Самарской области. Уже за 45тыс. перевалила!!! Откуда же тогда преступления растут? (смешно)....

Гость
17 апр 2023 в 22:41

А что удивляться то.
Мне многие знакомые говорят что обращаются к участковым, насчет закладок, а они ноль эмоций.

Гость
18 апр 2023 в 06:19

Преступность выросла, потому что уровень жизни снизился в области

Гость
19 апр 2023 в 21:08

И с чего бы это, в самом деле? Сами же власти сделали все, для того, чтобы сделать из Российских городов (и Самары в частности) буквально проходной двор, позволили миллионам одичалых мигрантов и всяким там приезжим, буквально наводнить наши города со своими дикими нравами и порядками. Они когда вот это вот совершали, вообще как думали своими чиновничьими мозгами, что они совершают? Какую бомбу замедленного действия они подкладывают под наше государство? А теперь, падишь ты, все дружно удивились: «Ах почему, ах почему?», сделали большие круглые глаза, и начали метаться, имитирую бурную деятельность. Все, как обычно.

Гость
17 апр 2023 в 10:27

Статистика такая статистика... Когда-то уже откажутся от этого вездесущего АППГ?

Гость
18 апр 2023 в 08:43

Даёшь ещё больше мигрантов!!!!

Гость
18 апр 2023 в 16:14

Как преступность растёт! Не может того быть! Никто не давал такого указания, тем более выборы в сентябре! Не надо портить статистику!

Гость
17 апр 2023 в 21:07

Всё по плану... только чьему плану?

Гость
17 апр 2023 в 21:24

Логично. Дальше будет больше. Вернутся "оттуда" озлобленные травмированные люди, поймут, что их жестоко обманули, да и начнут мстить. Опять же межнациональные конфликты будут только усиливаться. В Москве сожгли Каран. Это как? Весь этот "русский мир"... Это серьёзно? Пойдите где-нибудь в Казани на окраине и начните про это рассказывать. Вам доходчиво объяснят, что это неверная позиция. (Там полиции нет и дай бог чтоб не было серьёзных последствий для здоровья). России многонациональная страна. Империя! Даже до революции центральная власть очень аккуратно относилась к межнациональным вопросам.

Гость
17 апр 2023 в 10:32

Виновных в поджогах нашли? рынки горят и ветхое жилье -а после 23 этажа там строят!

Гость
18 апр 2023 в 06:58

Что вы говорите после начало сво мы стали намного жить луче вы что телеканал не смотрели

Гость
18 апр 2023 в 12:02

Уу доложил омбудсмен. А дальше то что?

Гость
18 апр 2023 в 13:59

Это только начало!

Гость
19 апр 2023 в 07:06

Уровень преступности увеличился и на местах! Процветает коррупция и взяточнество!

Гость
23 апр 2023 в 19:41

Перебор с гастарбайтерами.

Гость
17 апр 2023 в 23:24

Скорее не увеличилось, а как и написали в результате увеличения работ в этом направлении. Тогда так и нужно писать что раскрываемость увеличилась на 10% и на 30%..

Гость
18 апр 2023 в 08:03

Один кошелек чего стоит.