СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре задержали замглавврача больницы Середавина
В Самаре задержали замглавврача больницы Середавина

Гость
17 апр 2023 в 18:15

Красавчик! А главврач не в курсе и ни при чем!

18 апр 2023 в 13:25

А поставщик оборудования в махинации не участвовал? Что-то о нём ни слова...

Гость
17 апр 2023 в 18:22

В одного орудовал, пока остальные спали. Ну- ну. И кто же это сделал ?

Гость
17 апр 2023 в 17:58

36 лет - зам главврача. Такой опытный, или этот Ошурков - кого надо Ошурков?

Гость
18 апр 2023 в 15:17

Это точно! Главврач не при делах, так мимо прозодил.Нет ну что людей за дураков принимают? Тогда бы уж ничего не писали.

Гость
17 апр 2023 в 19:35

В 2021 году чья подпись там стояла? Беняна?

Гость
17 апр 2023 в 23:20

Да это всё куклы, кукловод гитарист.

Гость
17 апр 2023 в 19:18

Интересно,а кто крышует этот бизнес?

Гость
17 апр 2023 в 19:29

Искупит свою вину на сво

Гость
18 апр 2023 в 00:05

Паровозом пошел, а в доле были нужные люди.

Гость
18 апр 2023 в 07:41

На СВО ..санитары очень нужны..!!!Пусть

Гость
18 апр 2023 в 09:28

Ему медаль!

Гость
18 апр 2023 в 09:40

А пацан к успеху шел! Также как и председатель 6го кассационного суда

Гость
18 апр 2023 в 11:12

Давайте смотреть правде в глаза. Назначают на должность изначально для определённых целей- ставить свою подпись и не сомневаться в стопудовой надёжности. Доктор Драч!!! Где вы?

Гость
18 апр 2023 в 13:16

А в других больницах замглавврачей ещё не проверили?😉

Гость
18 апр 2023 в 14:46

Рыба гниёт с головы, а не с хвоста... Не того взяли...

Гость
18 апр 2023 в 15:38

Я боюсь эту больницу. У меня в ней 4 близко знакомых человека померло

Гость
23 апр 2023 в 18:22

Для чего больницу переименовали? Что бы имя Середавина полосками по любому поводу, а саму больницу презрительно называли Середавкой?

гость
6 июня 2023 в 07:37

Детские карты это вроде ерунда. Ан нет . там зафиксированы даны о родах и перенесенны заболеваниях ,о прививка. Вот у моей дочки в 5 лет было обследование, в садике детей проверяли и поставили что у неё больное сердце. Мы рванули на Миги в центральную. Там проверили. Все нормально. Но потом в школе на физкультуре физ рук так гонял детей, что она стала жаловаться . Мы пошли в больницу и взяли справку, что ей нельзя такие нагрузки. Вот и карточка . А сыну вообще очень карточка детская помогла по жизни.

Гость
4 авг 2023 в 07:14

Больница им. М.И.Калинина.

Гость
1 мая 2024 в 18:43

а кто поставил этого абрекаглав врачем в середавина.правильно Азаров вот и пилят здравоохранение абрек азаров и лапушкина.скоро и они будут наказаны очень жестоко.ни какие деньги не помогут все в прессе и всем известно их каждый воровской шаг. а божий суд совсем близок.