СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Задержан министр строительства Самарской области
Задержан министр строительства Самарской области

25 апр 2023 в 23:40

Хоть одна хорошая новость на этом сайте за весь день

25 апр 2023 в 20:15

Аллилуйя !!! Работайте, братья! Там пахоты не меряно. Не забудьте про изымаемые земельные участки для метро. В проекте 113, в бюджете уже 200. Миллионы за 87 участков бонусом ? Где деньги, Зин? И про расселение под метро покопайте. Сколько прошло по факту денег и сколько нарисовали.

В наше время ни одно строение не в ведёшь в эксплуатацию без нарушения.

25 апр 2023 в 20:37

Что-то у нас в команде губернатора одни уголовники. Место проклятое? Свечки поставьте. Вон вы сколько культовых сооружений возвели, а совсем не помогает. Бог шельму метит.

26 апр 2023 в 10:17

наш пострел (Хинштейн) везде поспел

25 апр 2023 в 20:31

За одно расселение на пожизненное хватит.

Гость
25 апр 2023 в 20:40

Он ведь недавно какой-то натюрморт купил за 900000 руб и уже задержали. Очень радует оперативность наших органов правопорядка. Пора возвращать аналог ОБХСС.

Гость
25 апр 2023 в 23:03

А что у нас с другими министрами в Самарской области, например с министром здравоохранения, он чьих кругов будет и под кем сидит?

Александр
25 апр 2023 в 20:09

Команда Губернатора. Хинштейн, про капремонт не забудь.

Гость
25 апр 2023 в 21:38

Переделка сфер влияния мафиозных группировок

Гость
25 апр 2023 в 23:35

А нельзя честных людей на такие должности назначать?

Гость
25 апр 2023 в 20:42

Пошла волна. Скоро крысы друг друга перегрызут.

Гость
25 апр 2023 в 23:29

Про дороги забыли?

Гость
25 апр 2023 в 20:15

Делиться надо счастьем...

Гость
26 апр 2023 в 12:47

Был же отличный министр, нарезал себе и папе площадки под застройку и ушел с миром ! Отличился тем что ждать не стал. Был и наш зема Судья, подала фирма сына, "Хотим Поджабный", и что вы думаете выиграли суд! Фирма сына давольна и
кусочек земли на острове папе судье нашли.

Гость
25 апр 2023 в 20:20

Чтоб разбираться в проектах меньше спать надо на работе.

Гость
26 апр 2023 в 06:49

Министра транспорта тоже нужно проверить.

Гость
26 апр 2023 в 08:38

Так это что выходит губернатор вводил в заблуждение Президента РФ, не красиво получилось!
Нужно съездить ДИА в Москву доложит - Неувязочка вышла, ошибочка закрались, осазнал, исправил , вот новый доклад.

Гость
26 апр 2023 в 00:12

Ничё таким не бывает, отпустят, с миром.

Гость
26 апр 2023 в 00:24

И до Хинштейна скоро доберутся

Самаритянин
26 апр 2023 в 16:07

Каков поп, таков приход!

25 апр 2023 в 21:00

Про тимашевский ДК местные жители очень возмущались. Еще проверьте реконструкцию Площади Славы (возле Вечного Огня) в с. Кинель-Черкассы, и кинотеатра им. Гагарина там же.

Гость
26 апр 2023 в 09:56

Фестиваль с хапушкиной следующие.

Гость
25 апр 2023 в 23:40

а вы друзья как не садитесь Хорошим людям не пригодитесь

Гость
26 апр 2023 в 02:03

Наконец то 👍

Гостьсамары
26 апр 2023 в 14:35

Ужас!!!!

Россиянин
26 апр 2023 в 16:05

Так он где, в СИЗО или под подпиской?

Гость
25 апр 2023 в 20:59

Хинштейна на царство!

Гость
25 апр 2023 в 20:01

В каждой бочке хинштейн.

Гость
25 апр 2023 в 20:28

ой, а он прям испугался. сейчас наймет себе топовых адвокатов и на свободе завтра уже будет.

25 апр 2023 в 21:52

понятно кто хочет поставить министра, нормальный мужик как и все

Гость
26 апр 2023 в 13:44

Кошелева тоже сажайте

Гость
25 апр 2023 в 20:17

Срочно лишить зарплаты.

Гость
25 апр 2023 в 23:11

Да быть не может. И кто же следующий?

Гость
26 апр 2023 в 09:04

Думаю, что это всё скажется на сроках строительства самарского метро! Видимо новую станцию метро Театральная, мы так и не увидим.

Следующий министр
26 апр 2023 в 09:58

Не волнуйтесь, назначат следующего министра! Будет тоже самое, но дороже!