СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Кировском рынке ОМОН устроил облаву на нелегальных мигрантов
На Кировском рынке ОМОН устроил облаву на нелегальных мигрантов

26 апр 2023 в 14:33

Занести забыли?

Гость
26 апр 2023 в 13:58

А что значит нелегальные? А легальные чем занимаются торгуют шаурмой или овощами целый день. Зачем нам эти бездельники и их семьи в нагрузку ? Вмех домой надо,особенно таджиков!

Гость
26 апр 2023 в 21:14

Сначала завозят их сотнями тысяч бесконтрольно для повышения популяции и экономических рывков и прорывов, а потом облавы устраивают?!

Гость
26 апр 2023 в 13:59

Почему обученные стрелять люди из ОМОНа не на фронте ?

Гость
26 апр 2023 в 15:31

Авиагородок надо проверить !!!

гость
26 апр 2023 в 22:53

А может молодых ребят с 14 лет забирать в училища. где их будут обучать работы на станках. И воспитывать доброму отношению к Стране где они решили жить . Что поешь то и Пожнешь. А взрослых молодых парней ,они же работать и зарабатывать хотят официально оформлять на работу . Чтобы и волки сыты и овцы целы.

Гость
27 апр 2023 в 10:36

Могут выгнать четверых!!!??? Да их завозят десятками тысяч к нам, прут, как тараканы. Вы посмотрите, Самару активно превращают в азиатский кишлак. Кто-то из властей на ввозе и раздаче гражданства по фиктивным сертификатам НЕ ГОВОРЯЩИХ ПО-РУССКИ мигрантах делает хорошие деньги.

Гость
26 апр 2023 в 13:13

Ещё пусть посетить 18 км московского шоссе, возле ЖК Квартал Новый ряд незаконных торговых точек

Гость
26 апр 2023 в 13:20

> Посмотрите, как полицейские искали нарушителей среди торговых рядов

Екатерина, многие ли торговые ряды оказались нарушителями? Спасибо.

Гость
26 апр 2023 в 13:27

Сайт "Российская общественная инициатива". Петиция "Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России", Инициатива № 77Ф10. Голосуйте, сограждане! Не оставляйте без внимания!

Гость
26 апр 2023 в 16:40

Можно подумать, что произошло что-то неординарное))) Что полицейские не знают где, кто и когда))) Да знают всё!!! Просто обленились... И работают только перед праздниками...

гость
26 апр 2023 в 22:42

Ну вот хоть люди стали высказывать свое мнение о перенаселенности в городе Азиатских граждан. Надо просыпаться! Наши дети ,наши внуки им жить в нашем городе и быть хозяевами на на нашей Русской Земле ! Живут а наши Русские и Сибирские ребята на фронте погибают, чтоб мирное небо было. В военкоматах на иногородцев проживающих в стране не заводят электронные вызовы в военкомат. Всем так всей Стране надо воевать ,не только Русским ребятам и ребятам за Уралом охотникам стрелкам.

гость
26 апр 2023 в 22:56

Посеешь то и поешь!

Гость
27 апр 2023 в 00:50

позор, конечно.
вместо того, чтобы легализовать всех этих бывших соотечественников...

Гость
27 апр 2023 в 19:15

15 А микрорайон проверьте. Ни одной детской площадки, свободной от смуглых детишек и их мам, не знающих русский язык, не найдёте. Все забиты. И бдительно охраняются от других детей. Как вообще в рабочее время тут свободно выгуливаются мужчины среднеазиатской внешности? Почему они не на работе? Как они сдали экзамен на свободное знание языка, если ни бельмеса сказать не могут? Зачем они навезли сюда тучи гаремов? Не те ли это люди, которым выдавали поддельные гражданства? (в СМИ писали об ОПГ, выдававшей левые документы) Кто вообще проверяет настоящие ли документы или это из тех, что выдавали преступники?

Гость
27 апр 2023 в 19:20

Вообще-то это наши "соотечественники", только не успели гражданство в упрощенном порядке получить