СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Сломали руку и нос»: мигрант, избивший жителя Тольятти, стал фигурантом уголовного дела
«Сломали руку и нос»: мигрант, избивший жителя Тольятти, стал фигурантом уголовного дела

18 мая 2023 в 05:46

Я не нацист, и никогда им не был...Но! Если такие случаи, описанные выше, будут происходить в моем городе, я им точно стану! Пока у нас ребята из аулов ведут себя тихо...Но если что - жалеть не буду...

17 мая 2023 в 21:11

России нужен хороший отбеливатель.

Гость
18 мая 2023 в 00:09

Нет, я чего-то не пойму ни как, у нас что, в полиции дана какая-то внегласная команда, мигрантов не трогать ни при каких обстоятельствах, не обращать на них ни какого внимания, и вообще не преследовать чтоли? Это уже далеко не первая такая ситуация по стране. Чего у нас вообще происходит в правоохранительной системе?

17 мая 2023 в 23:08

Обнородуйте их имена и фамилии и место обитания, думаю что в Тольятти есть хорошие люди которые спросят за их поведение.)

Гость
17 мая 2023 в 21:50

А что не озвучат то фамилию полицая ? Страна должна знать своих ,, героев ,,

Гость
18 мая 2023 в 05:35

Надо обратно на родину отправить всех кто принимал участие, пусть там живут по своим законам.

Гость
18 мая 2023 в 07:44

В 2022 году, бывшая офицантка Питерского кафе-закусочной, а ныне это уже "блогер" Настя Ивлеева, заработала более 3 миллионов $!
Хочу сразу заверить всех, в этой умопомрачительной сумме,
нет ни рубля и даже 1 доллара, моих пожертвований Ивлеевой Насте!
Огромное человеческое спасибо всем подписчикам Насти,(в основном школьникам России, ребятам из обычных российских семей)
обеспечившим ей, простой росийской девочке, всё это богатство!
Ребята, стремитесь к лучшему, и у вас однажды тоже получится, как у Насти!

Гость
18 мая 2023 в 16:13

А кто тогда дань платить будет минтам? Все дачи заполонили ходить страшно днём улыбаться вежливые а вечером нож из кармана боязно угрожают жаловатьсесполезноя б

Гость
18 мая 2023 в 10:27

Перессорить всех друг с другом - главная задача этой власти. "Пусть друг другу глотки рвут, пока мы кровь у всех пьём". Это такой, еврейский подход. Нет?..

Гость
17 мая 2023 в 21:28

Хоть он думает о Русских

Гость
17 мая 2023 в 21:15

Хлоркиксидинт

Гость
17 мая 2023 в 21:55

Эмигрантов к себе домой. на нашу полицию надееться нельзя.

Гость
18 мая 2023 в 00:54

Там и циги отличились.

Гость
18 мая 2023 в 04:15

А можно уточнение небольшое: а над надругались? Почему нигде нет такой информации? Бядааааа...

Гость
18 мая 2023 в 06:54

Где все бандиты 90!! В Тольятти раньше просто их почти не было слышно и видно, а сейчас сейчас и Самара и Тольятти превратили в Таджикистан на Волге!!

Гость
18 мая 2023 в 08:29

Гости за гостили и им пора домой

Гость
18 мая 2023 в 12:10

Лишить российского гражданства и домой. В чем вопрос.

Гость
18 мая 2023 в 12:46

Очень много мигрантов, особенно молодых, которые ведут себя по хамски. У себя дома бы такого себе не позволяли. Много живут с семьями уже в РФ. Ну если живут, значит надо их отправлять на сво. В моем доме 9эт семей 8 точно. Такого не должно быть!

Гость
18 мая 2023 в 16:12

Мигрант-фигурант.

Гость
31 авг 2023 в 13:31

По РЕН .ТВ. сейчас показали как в Мытищах подпольный завод таджиков шертили.Колу с химикатами готовили. Скоро значит траванут Москву. Потому что сколько ещё их не обнаруженых.😜🤣✌