СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отделался предупреждением: год назад Гусейнова уже судили за паленый сидр
Отделался предупреждением: год назад Гусейнова уже судили за паленый сидр

5 июня 2023 в 23:08

Они слова не понимают, тем более предупреждения.

Гость
5 июня 2023 в 22:17

Как таким разрешают какое то производство ? Кроме жажды наживы любым путём , больше ничего , а на жизнь и здоровье покупателей им 💩💩💩

Гость
5 июня 2023 в 23:24

Судья Матюхина еще работает?

Гость
6 июня 2023 в 08:56

Без вмешательства Бастрыкина этого Огла опять оштрафуют на 10000. Только его контроль даст возможность предпринимателю и судье Матюхиной сидеть в соседних камерах. Судья - соучастник данного отравления, по глупости или за взятку!

Гость
5 июня 2023 в 23:47

Кто вынес предупреждение отстранить от работы!

Гость
5 июня 2023 в 21:29

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, Пожалуйста, посодействуйте - НЕДОПУЩЕНИЮ ДО ВЫБОРОВ, Губернатора самарской области - Азарова Дмитрия Игоревича!!
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
-----
Порекомендуйте, на пост Губернатора САМАРСКОЙ губернии,
Александра Евсеевича ХИНШТЕЙНА!!
(Просит вас, не какой то москвич..И не помощник депутата. А обычный сельчанин, из глубинки Самарской губернии.)
Поймите нас! мы устали! От ФЕСТИВАЛЕЙ, от ежегодной, ежедневной показухи!!
Спасите, самый мощный регион России, от уничтожения!!!!!!!

6 июня 2023 в 10:59

Если бы судья Матюхина в том своём судебном решении не была бы столь гуманна - сколько летальных исходов теперь удалось бы избежать?

Гость
5 июня 2023 в 22:05

Я знаю кто крышует бизнес ОГЛЫ

Гость
6 июня 2023 в 08:10

"продавали спиртное без документов, подтверждающих его легальность (сертификатов соответствия, накладных, справок к товарно-транспортным накладным по каждому наименованию продукции)"....
Вот интересно, как сертификат соответствия и другие бумажки-накладные, могут повлиять на качество продукции? Типа, хоть из унитаза наливай, но с сертификатом это будет божья роса?

Гость
5 июня 2023 в 21:59

в кои-то веки сотрудники полиции сделали всё от них зависящее, чтобы предотвратить худшее, но нет, подвела судебная система.

Гость
5 июня 2023 в 23:45

Да Губернатору нужно самому снять кандидатуру! Столько бед !

Гость
6 июня 2023 в 08:19

Растрелять и будет прецендент , чтоб другим неповадно было.

Гость
6 июня 2023 в 08:41

вот как убьют - так и приходите (с)

Гость
6 июня 2023 в 11:54

Сколько опустила в карман судья матюхина?

Гость
6 июня 2023 в 14:02

Вот ославили судью Матюхину, а за что?! Наверняка, она хорошая и против власти не пойдет.

Гость
6 июня 2023 в 08:14

Анна, что значит паленый? Мы-то на журфаках не учились, многого не понимаем. Разъясните. Спасибо.