СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Машины самарского правительства почти год ремонтировали фиктивно
Машины самарского правительства почти год ремонтировали фиктивно

11 июня 2023 в 18:51

ничего удивительного..

11 июня 2023 в 16:10

Так и правительство у нас фиктивное. Их тоже всех можно за бесполезное расходование бюджетных средств под растрел

Гость
7 июня 2023 в 15:39

Пусть прокуратура ещё посчитает сколько бензина эти служебные машины списывают ежедневно, там вообще счёт пойдёт на миллионы... Всем известно, что водители у этих чинуш крутят спидометры как будто бы целый день машина не разу не останавливалась, а по факту стоит у здания этого чиновника и только по путёвкам колесит... А те кто думает, что на всём служебном транспорте стоят ЭРА-Глонас - глубоко ошибаются, они ставятся в основном на машины мелких руководителей и коммунальный транспорт, а остальные заливают излишки бензина в свои личные машины или продают по знакомым со скидкой...

12 дек 2023 в 23:10

я там работал воруют начальство как не всебя махинации везде

Гость
7 июня 2023 в 17:13

Димон ты должен подать в отставку, если ты настоящий мужик, таких скандалов ещё не было......

Гость
7 июня 2023 в 16:20

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что в 2021 году Минпромторг Самарской области удостоил производителей «Mистера Сидра» званий «Самарский продукт» и «Сделано в Самарской области». Это звание использовалось для всей продукции, включая сидр, от которого уже умерли 32 человека.

Он пояснил, что по официальной версии, присвоение региональной символики направлено на поддержку региональных производителей товаров. Это способствует продвижению и увеличению рынка сбыта таких товаров.

«Рынок сбыта — «Мистер Сидр», действительно, увеличил. Случаи отравления зафиксированы уже в 9 регионах. Интересно, осознает ли руководство самарского Минпромторга свою ответственность за случившееся?

Гость
8 июня 2023 в 19:29

Про Гэмбл можно ничего не говорить. Мошенники ещё те. В 2009 г. приезжал к ним на ТО. Практически все работы остались только на бумаге.

Гость
7 июня 2023 в 15:13

Помню, у Городка шутка была : проклят, как Гэмбл. Теперь понятно, что они имели в виду. 😂

Гость
7 июня 2023 в 16:31

Если знать, как с английского переводится ГЭМБЛ (gamble), то все сразу становится понятным.

Гость
8 июня 2023 в 17:58

Правительство Самарской обл. вручило в прошлом году знак качества этой тормозухе, которую разлива Гусейнов, от таких известий просто тошнит, аппарат просто сгнил ни чести ни совести. Они хоть видели эту бормотуху в глаза или же обмывали это событие коньяком.

Гость
11 июня 2023 в 15:02

Не может быть и вот опять

Гость
11 июня 2023 в 16:18

Все прогнило напрочь

Гость
7 июня 2023 в 15:46

Валерия, что говорит Азаров? Спасибо.

Гость
7 июня 2023 в 21:25

А что если задуматься как работало само правительство

Гость
7 июня 2023 в 17:48

мафия.

Гость
7 июня 2023 в 17:50

Мафия.

Гость
7 июня 2023 в 21:37

Машин им поменьше и попроще...

Гость
8 июня 2023 в 11:28

При такой коррупции,от Самары скоро ничего не останется!

Гость
8 июня 2023 в 15:07

Так у нас и правительство фиктивное в регионе. Чего уж только ремонт их тачек.

Гость
9 июня 2023 в 06:30

Деп. ЖКХ проверьте, особенно кто транспортом заведует. Очень удивитесь