СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Метиловый спирт для сидра со склада полиции украли отец и сын
Метиловый спирт для сидра со склада полиции украли отец и сын

9 июня 2023 в 18:47

Как при таком запределом количестве контролирующих органов, этот сидр, который им не был, мог попасть в розничную сеть? На него же не могло быть ни одного подлинного документа. Необходимо раскрутить весь клубок, вплоть до самых высших руководителей.

9 июня 2023 в 19:23

Сами же и вынесли а свалили на других на носильщиков.

Гость
9 июня 2023 в 17:30

Украсть можно литр, ну два литра, ну одну канистру... Сказочники....

Гость
9 июня 2023 в 16:29

Смешно, а вот эти два не нашли другого места где украсть?) склад мвд Лучшее место? А че там ещё есть? )

Гость
9 июня 2023 в 16:33

не склад, а ярмарка отравы

Гость
9 июня 2023 в 16:29

Как такой объем можно было украсть, хватит дурачить людей... Продали

Гость
9 июня 2023 в 18:35

Вот сказочники ) украли сами у себя )) ну хоть бы постыдились такое писать!

Гость
9 июня 2023 в 17:54

Украли, не украли....А тему с массовым убийством десятков людей тихонечко замыливают.

Гость
9 июня 2023 в 18:06

Ну предположим, украли. Продали Гусейнову. Как это обеляет Гусейнова? Никак. Непроверенную байду он мешал, тех кто украл можно только привлечь за краду

Гость
9 июня 2023 в 16:37

За кого нас принимают, когда рассказывают, что виноват сержант? Без ведома начальства со склада МВД своровать ничего нельзя, да еще в таких объёмах. И потом, интересно, кто и с какой целью хранил отравляющее вещество на складе 20 лет, тоже сержант?

Гость
9 июня 2023 в 16:36

компания ,,Егоров и сын,, славно ,,поработала,,

Гость
9 июня 2023 в 16:57

Егоров конечно вымышленный персонаж, могли написать Кузнецов или Сидоров

Гость
9 июня 2023 в 18:35

милиция склады не может уберечь (или способствует краже умышленно ), то как же она жителей то защищает? позор оргагам МВД, по мне так все руководство менять надобно, и среднее звено за такую работу

Россиянин
9 июня 2023 в 18:03

Кражу совершил тот, кто отпускал спирт. Эти лишь скупщики краденного. Но не это главное. Так кто из них знал, что это отрава? Ответа на этот главный вопрос пока нет.

Гость
9 июня 2023 в 19:32

Представляю как они в резиновых перчатках в штанах 6 тонн пронесли через охрану!:))

Гость
9 июня 2023 в 19:35

А святого духа с ними не было?

Гость
9 июня 2023 в 19:36

Полиция даёт добро.

Гость
9 июня 2023 в 19:50

Безнаказанность порождает преступления! Наказание в виде штрафов и предупреждений - это как поощрение преступникам. Сколько жизней отняли! Спросите у тех родителей, детей, мужей и жён, которые потеряли своих близких:"Какое наказание будет справедливым?!". Поступать надо так, чтобы зло никогда не повторилось! Это народ поймёт и оценит.

Гость
10 июня 2023 в 08:06

На этих складах хранятся вещественные доказательства, сроки их хранения регламентируются законодательством.

Гость
10 июня 2023 в 22:59

Заврались, зачем было хранить эту гадость 11 лет, почему не утилизировали , а теперь сержант виноват, а вышестоящие не при делах

Самаритянин
10 июня 2023 в 23:59

Они лишь скупщики краденного.

Русский
11 июня 2023 в 11:41

А документы на этот спирт не выдали? Да и вообще были ли они на спирт?

Гость
10 июня 2023 в 00:45

Подствили медвепута, поди еще и пару искандеров сперли