СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарец, укравший спирт для «Мистера Сидра» у полиции, объявлен в розыск
Самарец, укравший спирт для «Мистера Сидра» у полиции, объявлен в розыск

9 июня 2023 в 20:01

Продавая метиловый спирт они ДАЖЕ не догадывались для чего он нужен?!

9 июня 2023 в 23:16

Как говорится, главное во время следствия выйти на самих себя )

Гость
9 июня 2023 в 20:14

Мелкий бизнес - не кошмарить, всё по плану?!

Гость
9 июня 2023 в 20:51

Почему украли, продали по ходу

Гость
9 июня 2023 в 21:55

Украли со склада у полиции? Все такие взрослые, а в сказки верите!

Гость
9 июня 2023 в 20:18

Тссс ... они все в деле....😎😎😎

Гость
10 июня 2023 в 00:49

6 тонн… украли🙈 со склада полиции… Ни в сказке сказать, ни пером описать.

Гость
10 июня 2023 в 08:55

Грузия. Сельский магазин у дороги. Заходят туристы: -Хванчкара есть? Продавец: -Ест! — наливает из бочки вино в бутылку, достает этикетку, приклеивает. -А Гурджиани есть? -Ест! — наливает из той же бочки, наклеивает нужную этикетку. -А Ахашини есть? -Ахашини ест! — этикетка — нэт...

Гость
9 июня 2023 в 20:00

Это- правоохранительные органы??? Где- закон? Я служил.и пострадал.от закона! Я.хотел.бы- знать! Он- есть???

Гость
10 июня 2023 в 00:26

Клоуны!

Гость
10 июня 2023 в 05:19

Есть русское слово "бардак". В рамках его все естественно и натурально. Читайте "Ревизора", там система власти бардака красочно расписана. Поэтому возмущаться нет смысла.

Гость
10 июня 2023 в 06:52

Сюжет для блокбастера

Гость
10 июня 2023 в 08:13

Как можно украсть у себя или продать самому себе? Под завалами десятки тел, а строительная бригада решила фасад сменить, а крышу оставить как есть, ограничившись косметическим ремонтом.

Гость
10 июня 2023 в 13:05

а фото?

Гость
11 июня 2023 в 11:46

Продажу водки контролируют с помощью ЕГАИС, акцизных наклеек, а спирт, каким образом государство контролирует?

Гость
11 июня 2023 в 14:28

А где же фотография разыскиваемого?

Гость
11 июня 2023 в 17:16

А были бы у отравившихся страховки ,то страховые компании после выплат ,нашли бы с кого спросить !

Гость
11 июня 2023 в 23:18

>Массовое отравление метанолом 17—20 декабря 2016 года в Иркутске (Россия). Пострадало 123 человека, 76 из них умерли
>2021 год, октябрь — массовое отравление суррогатным алкоголем в Оренбургской области; на 13 октября известно о 35 погибших
>2021 год, октябрь. От контрафактного алкоголя с метанолом умерло 44 человека в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Ревде
>Массовое отравление метанолом в России в июне 2023 года. В результате отравления произведённой в Самарской области серией напитков, имитирующих сидр, с 3 по 6 июня в нескольких регионах страны пострадало свыше 90 человек, 31 из них погибли
И везде оглы

12 июня 2023 в 15:31

Вы чо лепите? Кто чего крал? Ежу понятно что спиртягу продали сами мусора., весь этот бизнес под крышей МВД, арестовали сержантика, ха! Тут позвездастей погоны подвязаны. Если чекисты и прокурорские не лохи и не в этой же компании, то должны быстро палец в зад вставить истинным виновникам, сержантом тут дырки не закрыть.

Гость
13 июня 2023 в 17:00

Чего народу лапшу вешать? Со склада мвд продали конфискат, какой то с улицы пришел и продал, . Вот вся схема налицо, народ не дурак как вы думаете.