СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Самаре арестовали еще трех участников аферы со спиртом для «Мистера Сидра»
В Самаре арестовали еще трех участников аферы со спиртом для «Мистера Сидра»

11 июня 2023 в 06:02

я-за пожизненное...

Гость
11 июня 2023 в 05:29

Украсть со склада МВД шесть тонн яда!!! Пустить его в дело!!! Это уму непостижимо. И за такую власть люди в сентябре пойдут голосовать. И дружно "изберут" губернатором нынешнего губернатора. Нас ждёт еще пять лет счастья? Радости? Веселья? Подъема жизненного уровня?

13 июня 2023 в 10:39

какое-же это хищение?
6 тонн - это не 6 бутылок
кто-то (кого не светят) "наверху" отдал распоряжение продать конфискат (за давностью лет).
по цепочке охраннику был дан приказ впустить покупателя и чинно-благородно вывести спирт со склада
охраннику сказали, чтобы взял на себя, если не хочет сгнить в тюрьме
а так дадут года 3 за халатность

Гость
10 июня 2023 в 20:46

Врагов России не видно в списке но время настанет.

Гость
11 июня 2023 в 01:42

Как арестовали, так и отпустят. Получается, что менты подставили барыгу. Подсунули отраву. Хороший адвокат развалит дело. Тем более, что есть судья, прикупленная. Суровая проза жизни.

Гость
10 июня 2023 в 20:50

Все склады с конфискатом - под интерактивные камеры и общественный контроль. Контрафактные сигареты, наркота, и др. Опасные для здоровья и жизни вещества не должны травить людей.

Гость
10 июня 2023 в 20:26

:6 тонн взяли и вынесли ! Пииииииииииц

Гость
11 июня 2023 в 06:59

"После того, как предполагаемые сообщники вынесли груз..."
Покажите фото тех двоих, которые вынесли (не вывезли!) 6 тонн.

Гость
11 июня 2023 в 10:58

Плохо что у нас отменили смертную казнь.

Гость
11 июня 2023 в 13:07

Стрелочник открыл ворота, чтобы вывезли 6 тонн метанола с 2012 года, храниасегося, как вещьдок. Кто вэту скпзку поверит. Это, я предполагаю, было поставлено на поток и высокопоставленные чины сидели на этом, как на газовой трубе. Так, что там надо расследовать по полной программе. До самого верха. Но ведь они сами под собой яму рыть не будуь?

Гость
11 июня 2023 в 16:23

Это два разных дела. Кража- это одно, а отравители- другое. Причем в деле о смертях кладовщики? Это они подмешивали отраву в сидр, где его вообще не может быть? Или хотят найти стрелочника и отвести вину от "биснесмена", потравившего людей? Диаспора рулит?

Гость
10 июня 2023 в 19:31

" Единственным, кого не удалось арестовать, стал Алексей Егоров." Так опубликуйте его фото.назначьте вознаграждение. Найдут быстро. народ обнищал.

Гость
10 июня 2023 в 20:30

Информлажа продолжается.

Гость
11 июня 2023 в 00:00

этнические метастазы, дегенеративные симбиозы с местным "бомондом".

Гость
10 июня 2023 в 23:59

паразитируют на русских, в этнические метастазы разрастаются, да дают дегенеративные симбиозы с местным "бомондом", которым вертят потом, "как хвост собакой".

Гость
11 июня 2023 в 07:00

6 тонн, это ЗИЛ или четыре Газели.

Гость
11 июня 2023 в 12:38

Два дня за спиртом ходили поди, с ведрами

Гость
11 июня 2023 в 13:13

У нас в полицию по делу зайти очень не просто. Пола не выйдет на крылечко предмтавитель из отдела, кто пригласил, а тут, склад под сигнализациеей, добраться, как до иглы смерти Кощея и на тебе, ворота открыли. Какая ерунда. Полное вранье я предполагаю. Прикравают трафик метанола.

Гость
11 июня 2023 в 14:05

Я из Самарской обл,у нас рядом есть деревня Елховка,только там умерло 14 человек от сидра.

Гость
11 июня 2023 в 14:57

Сержант без разрешения, начальника склада, в туалет не сходит, ни то что-то вынести.Один вопрос, почему в 12 году не ликвидировали? Может быть по документам уничтожили, а на в натуре нет.

Гость
11 июня 2023 в 15:06

Соасем не важно,за кого мы голосуем. Главное,кто считает наши голоса...

Гость
11 июня 2023 в 17:57

Люди погибли. В семьях горе.
А эти " бизнесмены " будут и дальше жировать, наживаться на чужой беде.

Joker
11 июня 2023 в 19:29

Как сказал один советский прокурор, главное во время следственных мероприятий не выйти на самих себя

Гость
10 июня 2023 в 20:19

Вот как армяне и азербайджанцы дружно живут и сотрудничают в России. А говорят - враги! Россия объединяет народы для мирного труда. Ура, ура, ура!

Гость
10 июня 2023 в 19:41

конечно найдут, и не одного Егорова, а сколько надо.

Гость
11 июня 2023 в 12:08

Модератор вы почему удаляете комментарии. Почему не даёте высказать свою позицию, или вы разжигатель межнациональной розни? У нас в стране демократия вроде, почему вы не даёте людям высказать свое мнение. Россия много - национальная страна

Гость
10 июня 2023 в 20:18

Нужно провезти корову в бомбалюке, кто поможет ?

Гость
29 авг 2023 в 12:44

Продолжают в открытую продавать на ул. Николая Панова, 4а. КОНТРАФАКТ В ПОЛТОРУШКАХ! Жалобы ничего не дают! Мало того, что дворы заброшены и забыты властями и коммунальщиками, эта неблагоприятная среда (заросли, неосвещенная территория) стала удобным местом для сбора алкогольных компаний со всех районов города, где они безнаказанно могут пить, спать, справлять нужду! Из года в год, изо дня в день жителям близлежащих домов приходится слушать пьяные вопли, нецензурную брань, драки и по возможности не выходить из дома, случаи противоправных действий со стороны клиентов ларька и наркоманов уже были.