СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Куш на 10 миллионов: бизнесвумен осудили за аферу с проектом моста у Климовки
Куш на 10 миллионов: бизнесвумен осудили за аферу с проектом моста у Климовки

14 июня 2023 в 07:27

Это когда сами пост написали и комментарии.

13 июня 2023 в 21:50

В 2019г. начали строить мост. Наняли эту компашку - составьте прогноз сколько будут туда/сюда ездить. Для чего? А чтобы создать концессию! Концессия — это когда государственным объектом владеет предприниматель (концессионер).
Планировали, что проезд по новому мосту будет платным. Такса будет начинаться от 200 рублей.
Но у тех, которые будут управлять мостом тоже контракт - доход должен быть вот таким и не меньше. А если меньше - губерния доплачивает.
Компашка - не сумела, не успела, ну не сделала, но грит - есть контракт, платите 10 млн. Потом нашли кого-то кто за малую толику все посчитал.
Вот только интересно - а сколько будут снимать с машины в конце концов?

Гость
14 июня 2023 в 04:23

А 10 миллионов где? В подушке зашиты?

Гость
14 июня 2023 в 00:10

Да дайте уже достроить спокойно! Не трогайте мост!

Гость
14 июня 2023 в 03:57

Радостно видеть, что суд вынес приговор по уголовному делу об афере при строительстве моста. Это показывает, что справедливость восторжествовала и виновные понесут ответственность за свои действия.

Гость
14 июня 2023 в 03:59

Результаты расследования и вынесение приговора по уголовному делу вносят ясность и ответственность в процесс строительства инфраструктурных объектов. Это способствует укреплению доверия общества к государственным проектам и содействует их успешной реализации.

Гость
14 июня 2023 в 03:58

Важно отметить, что силовые структуры провели расследование и успешно задержали Олесю Гладкову. Это свидетельствует о работе правоохранительных органов по борьбе с коррупцией и защите интересов общества.

Гость
13 июня 2023 в 21:14

Как-то мало, путинские обычно в 10 раз больше воруют

Гостьи
13 июня 2023 в 21:21

На Московском шоссе не они считали интенсивность перед ЧМ 2014?!?!?!

Гость
13 июня 2023 в 23:22

думаю, такое внимание к проблеме ослабит коррупционный фактор

Гость
14 июня 2023 в 12:38

Володька Руднев и тут отличился.