СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сыну экс-губернатора Самарской области не удалось перенести слушание своего дела в Саранск
Сыну экс-губернатора Самарской области не удалось перенести слушание своего дела в Саранск

14 июня 2023 в 17:59

Надеюсь и папу притянут хотя бы лет на 10

14 июня 2023 в 19:04

Если уж сам председатель Верховного суда Мордовии потребовал перенести слушание, то мордовская мафия круче сицилийской...

Гость
14 июня 2023 в 16:44

Что такого невероятно полезного сделал старший Макрушкин, что до сих пор ему Самарская область денег должна?!

Гость
14 июня 2023 в 16:35

Весь этот преступгый клан должен сидеть за махинации и воровство.

Гость
14 июня 2023 в 16:03

Хорошая семейка! Один двух слов связать не моги тырил под шумок. Сынок пошел дальше.в открытую тырит.

Гость
14 июня 2023 в 16:21

А что же Следственный комитет не заинтересовался причиной такой настойчивой переноски рассмотрения в Саранск? Там судьи лучше? Или у них карман тощий?

Гость
14 июня 2023 в 17:12

Яблоня от яблони не далеко упала

Гость
14 июня 2023 в 16:01

А папа где?

Гость
14 июня 2023 в 15:42

Бизнес, ничего личного)))

Гость
15 июня 2023 в 10:45

Правильно сказано эти царьки и в тюрьме будут жить ШИКАРНО, а пенсионеры впроголодь, на 12 тыс только хватает чтобы не сдохнуть 😢

Гость
15 июня 2023 в 12:53

С какого перепуга Меркушкин старший получает доплату из бюджета Самарской области? Нам что некуда деньги деть? В своей области дыр полно, пусть в Мордовии ему и платят

Гость
15 июня 2023 в 16:44

Вор должен сидеть в тюрьме...

Гость
15 июня 2023 в 18:20

Папа разорил все птицефабрики Самарской области,внедряя своих мордовских кур,лишив работы сотни людей Самарской области,за это и надбавка. И никакой ответственности не понес.Все отмажутся.

Гость
15 июня 2023 в 19:46

Зато у инвалидов отнял оплату 50%за ЖКХ. Копейки возвращают.

Гость
14 июня 2023 в 20:26

думаю, осудят по всей строгости. И правильно, преступникам негоже ходить по улицам

Гость
15 июня 2023 в 12:57

Ещё и орден дали за хищение государственных денег, воруйте дальше, больше

Гость
15 июня 2023 в 16:17

а что у нашего региона общего с сыном бывшего губернатора.зачем засорять эфир. больше обсудить нечего. ну и журналисты в 63 регионе.
поднимите волну,да посодействуйте лишения надбавки старшего Меркушкина. он нам кем доводится,что мы будем ему платить, как почетному жителю Самары. ему и грамоты бы хватило.

Гость
16 июня 2023 в 00:30

Интересно, конечно, чем вся эта история закончится. Будем следить, так сказать!

Гость
16 июня 2023 в 00:51

Вот видимо и не всегда имя помогает.

Гость
21 июня 2023 в 13:42

Мне кажется из всех надо судить,дети пошли в "честного"папу!

Гость
15 июня 2023 в 07:05

Пока смертную казнь за хищение в крупных размерах не введут в УК, это так и будет продолжаться.